Аверьянов Валерий Валентинович

Терапевт, врач УЗИ
врач высшей категории
Детский
Врач проводит диагностику заболеваний щитовидной железы, диагностику и лечение заболеваний в области кардиология, пульмонология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, аллергология, семейная медицина.

Ірина Филипівна
Дуже уважний, компетентний, відповів на всі мої запитання, призначив лікування. Дякую лікарю Вам!
Олена Леонідівна
07 января '23г.
Найкращий лікар якого я зустрічала на свому житті, гарний діагностик, уважний, толерантний, порядний!!! Всім раджу хочаб один раз прийти до Валерія Валентиновича на прийом і Ви самі зрозумієте, що кращого зараз не знайти!
Олександр
Дуже хороший, уважний лікар

• 2001 г. - НМУ им. Богомольца

Терапевт, врач УЗИ предоставляет услуги

• УЗИ щитовидной железы, мягких тканей, молочных желез, ОБП, почек, мочеточников, мочевого пузыря, ОМТ (трансабдоминально)
  • Диагностика заболеваний щитовидной железы
  • Диагностика и лечение заболеваний в области кардиология, пульмонология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, аллергология, семейная медицина.
Похожие специалисты:
Семейный врач, Терапевт, Эндокринолог
Клинический иммунолог, детский иммунолог, аллерголог взрослый и детский, терапевт