Аксентьев Андрей Витальевич

врач высшей категории

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Левка Лукьяненка, 14 м.Минская7 3 м.Оболонь16 4

Кирилл
Сексуальная жизнь с женой дала трещину. Самостоятельно справиться с проблемой не мог. Обратился за помощью к доктору Аксентьеву Андрею Витальевичу. Он, как опытный врач-сексолог разобрался в причине нарушения работы половой системы, подсказал как можно исправить ситуацию медикаментозным путем. Результат не заставил себя долго ждать. Сейчас моя сексуальная жизнь наладилась и заиграла новыми красками.
Игорь
25 октября '16г.
Толковый доктор. Мне понравился его подход к пациентам и лечению.
Тимур
30 сентября '16г.
Спасибо огромное, доктор! Вы помогли мне наладить интимную жизнь и восстановить отношения с женой.

• Медицинский институт Украинской народной медицины по специальности "Лечебное дело", г.Киев (1999 г.);

• Комиссией при Департаменте здравоохранения Исполнительного органа Киевского городского Совета и приказом по Департаменту здравоохранения присвоена первая категория по специальности "Ультразвуковая диагностика" (2016 г.);
  • Специализация по направлению "Сексопатология", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2007 г.);
  • Комиссией при Управлении медицинского обеспечения и реабилитации МВД Украины присвоена высшая категория по специальности "Урология", (2016 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика заболеваний почек, мочеполовой системы у мужчин", "Ультразвуковое исследование органов брюшной полости в ургентной медицине", 2008 год;
  • "Ошибки в трактовке результатов лабораторных исследований и определении тактики лечения инфекций, передаваемых половым путем", Новосибирск, 2013 год

• Ассоциация ультразвуковой диагностики Украины;
  • Ассоциация сексопатологов и андрологов Украины;
  • Ассоциация урологов Украины.

Уролог, УЗИ-специалист предоставляет услуги

• Амбулаторное исцеление урологических болезней;
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты (ТРУЗИ) и т.д.;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ мошонки;
  • Доплер кавернозных сосудов;
  • Диагностика и лечение мужского бесплодия

Уролог, УЗИ-специалист занимается лечением заболеваний

• Аденома простаты (предстательной железы);