Страница 22. Функциональная диагностика в Киеве

4,0
Стас
Все отлично Артем Борисович , молодой но очень опытный врач. Профессионал своего дела , восстановил зуб с помощью какого то чудо аппарата (сделали и зацементировали коронку за три часа). И вот я снова могу улыбаться. Раньше я уже ставил коронку и это заняло 10 дней и два раза надо было приезжать. А в этот раз так удобно все за каких то пару часов. РЕКОМЕНДУЮ!!! А самое главное что уже не надо прикусывать тот противный пластилин .
Петр
Остался очень доволен приемом! Отличный сервис, великолепный ремонт, современное оборудование, отсутствие навязывания услуг, как это часто бывает в частных клиниках. Профессионализм и вежливость во всем. В общем, рекомендую!
По совету друга пришла в клинику Мастер Дент , хочу отметить высокий профессионализм Черникова Александра!!! блещу новенькими винирами , они просто суперовые;) доктор вы чудо
Олег Петрович
Я пришёл в Мастер Дент , чтобы обновить свои протезы, которые уже отслужили своё. Из-за того, что мои дёсны в плохом состоянии, в прошлый раз много мучились, однако тут я встретил очень хороших профессионалов. Мне поставили всё очень качественно и провели лечение ещё целых зубов. Никакой боли или дискомфорта, а результат превысил все ожидания. Цены, конечно, не маленькие, но я считаю, что за такую заботу, внимание и доброжелательность со стороны врачей и персонала, стоит платить ещё больше. Большое спасибо всем за чуткое отношение и грамотную помощь, я обязательно приду ещё раз!
Диана
Нашла сайт клиники, записалась. Сегодня была у врача, осталась очень довольна. Чистота, порядок, очень вежливый персонал. Буду дальше пользоваться услугами этой клиники.
Очень понравился отличный уровень обслуживания клиентов в клинике Мастер Дент!Начиная, от приятного и доброжелательного администратора Натальи и всей команды клиники. Врач, у которого я лечилась- Черников Александр Анатольевич - профессионал высочайшего класса и просто приятный человек. Красивая и качественная работа!Ставлю ему 5 баллов из 5 возможных! Удачи Вам, здоровья и процветания!
Киев ул. Ревуцкого, 24/4
м.Харьковская13 4 м.Позняки22 5
Стоматологическая клиника "Мастер Дент" оказывает все виды медицинской помощи в лечении зубов, профилактике заболеваний десен, диагностирует состояние ротовой полости.
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
Киев ул. Павловская, 22
м.Лукьяновская15 8 м.Вокзальная20 9
Кабинет кардиолога Белоконь М. О. предоставляет такие основные услуги: перкуссия, пальпация, аускультация сердца, легких и магистральных сосудов, проведение и расшифровка ЭКГ и ЭХОКГ. Оказание помощи при неотложных состояниях.
Работает с
Пн: 08:00-22:00 Ср: 08:00-22:00 Пт: 08:00-22:00
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Многопрофильное медицинское учреждение «Сосновель» — это санаторно-реабилитационный центр, в котором занимаются диагностирование, лечением и реабилитационными мерами после перенесённых патологий.
Киев ул. Кошица, 7а
м.Харьковская12 6 м.Позняки18 6
Основным направлением деятельности медицинского учреждения является проведение обследований и выдача медицинских справок различных форм. «Медстрахсервис» работает по лицензии Министерства здравоохранения Украины. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи, имеющие соответствующие сертификаты на осуществление медицинской практики.
Киев ул. Гарматная, 20/31
м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.
4,3
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.