Страница 8. Диагностические центры Харькова

Сб Вс Круглосуточно
Максим
Друзья посоветовалди прийти сюда, потому что можно сделать диагностику пакетом, что нас как раз устривало. Все остальное тоже порадовало и персонал и отношение и оборудование. Рекомендую
Мирослав
Хочу поділитися своєю думкою щодо ДРТ-клініки репродуктивної медицини. Спочатку ми з моєю жінкою були на консультації у головного лікаря Піняєва Володимира. Нам є з чим зрівняти, бо до цього були у декількох інших лікарів і залишилися незадовільними. Чому? Бо призначали дорогі і не потрібні в нашому випадку аналізи, на кшталт, FISH аналіз сперміів та ще купу подібних аналізів майже на 20 тисяч гривень. Піняєв теж був невблаганним щодо обстеження, проте прийняв усі результати, які ми мали на руках. Після протоколу він відмінив нам трансфер ембріонів і ми робили 3 спроби переносу кріоембріонів. Перша - біохімічна вагітність, друга - відсутність імплантації, третя - успіх!!! Маємо вагітність! Дякувати Богові і сподіватися, що все буде добре і у нас і у вас і у всіх!
Мирослав
Руслана
Моя история лечения в клинике Пиняева началась с того, что у нас задержали автобус и так получилось, что не успели в назначенное время. Владимир Иванович вошел в наше положение и принял нас после того, как уже закончил работу. Я уже морально настроилась на ЭКО, но наоборот он сказал, что нет показаний и у нас у самих все получится. Таки получилось!!! Спасибо за все!
Арина
Делала в WDE3D полное обследование для ортопеда. Понравилось отношение к пациентам, никаких очередей, все цивильно и на высоком европейском уровне.
Вита
Маме нужно было сделать компьютерную томографию, по рекомендации врача обратились в WDE3D. Обслуживание остались довольны, результаты объяснили, и рассказали, что делать дальше. Рекомендую.
Харьков пр-т Гагарина, 38б
м.Проспект Гагарина7 1 м.Спортивная19 6
Клиника репродуктивной медицины "ART CLINIC" - это специализированный центр репродуктивной медицины. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, проходившие стажировку в передовых европейских клиниках: гинекологи, андрологи, репродуктологи, эмбриологи, биологи.
WDE3D
Харьков пр-т Науки, 27 Б
м.Научная8 2 м.Ботанический сад10 8
Независимый диагностический центр WDE3D специализируется на качественной компьютерной томографии для стоматологии, ЛОР-направления и челюстно-лицевой хирургии.
Харьков, пр-т Победы, 53 А (эт. 2, каб. 14)
м.Алексеевская17 4 м.Победа11 3
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа8 8
Частный кабинет врача Ивашевич Ларисы Валерьевны предоставляет услуги по проведению ультразвуковой диагностики на современном аппарате последнего поколения. Специалист имеет высшую категорию, большой опыт работы. В компетенцию доктора входит не только ультразвуковая, но и функциональная диагностика.
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
Харьков ул. Бакулина, 3 А
р.Шевченковский
Неотложная медицинская помощь «Оптима плюс» круглосуточно проводит лечебные мероприятия и диагностические процедуры на дому пациентов. Автомобиль скорой помощи оборудован всей необходимой медицинской техникой для оказания неотложной помощи пациенту и безопасной его транспортировки. Бригада специалистов выезжает на вызов в любое время, на любые расстояния.
Харьков ул. Плехановская, 65 (стадион Металлист, 8 парадное, 3 этаж, офис № 321)
м.Спортивная1 1 м.Метростроителей4 1
Специализированное учреждение «Частный кабинет кардиолога и терапевта Нагорной В.Г.» занимается диагностированием и излечением сердечно-сосудистых патологий.
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Широкопрофильная клиника "Телемедицинские системы" с 2005 года оказывает пациентам помощь в диагностике и лечении заболеваний по 18 направлениям. Персонал клиники составляют 18 врачей, 11 из которых имеют высшую категорию.
Многопрофильный Харьковский медецинский-диагностический центр "Союз" предоставляет пациентам широкий спектр диагностических и лечебных процедур. Здесь консультируют детские специалисты (кандидаты наук, профессора) следующих профилей: онколог; невролог; психолог; реабилитолог; врач-ЛФК; маммолог; оперирующий хирург; логопед; ортопед.
Харьков ул. Космическая, 26
р.Холодногорский
Специализированный медицинский центр «Вита» начал предоставлять стоматологические услуги с 1996 года.