Страница 3. Диагностические центры Харькова

Сб Вс Круглосуточно
Анастасия
Были на приеме в GastroCity. Удобное расположение. Быстро записали, доброжелательно встретили. Понравился доктор Лаврова Наталья Владимировна. Разобралась в моей проблеме, осмотрела, сделала УЗИ и назначила лечение. Рекомендую клинику и этого доктора!
Большое спасибо доктору Наталье Владимировне за внимательное отношение и грамотный подход к лечению. В самой клинике уютно и приятно
Александр
Отличные специалисты. Большое спасибо
Очень рекомендую Ольгу Витальевну! Компетентный ,внимательный ,отзывчивый врач !! Советую всем своим знакомым !
Очень благодарна врачу Бабаджанян Елене Николаевне. Обратилась к ней по поводу проблем со стулом у дочери (2 годика). Елена Николаевна доброжелательно отнеслась к нам, выслушала, осмотрела ребенка и назначила лечение. Все помогло! Спасибо!!!
Олександр
Нещодавно почав себе погано почувати, з'явилася нудота після їжі. Вирішив звернутися до лікаря. На прийом потрапив одразу, без черг. лікар вислухала мене та направила на ФГДС. Процедура скажу вам не зовсім приємна, але вона допомогла діагностувати у мене виразку шлунку. Після призначеного курсу лікування почуваю себе дуже добре, та й виразка зарубцювалася. Дякую Вам за допомогу.
8,2
Харьков ул. Гуданова 9/11
м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова14 4
Специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория "Гастросити" осуществляет диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Пациентов всех возрастов принимают детские и взрослые специалисты, врачи высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
  • Відеогастроскопія 800
  • Відеоректосигмоїдоскопія 650
  • Відеогастроскопія+ уреазний тест із визначенням Helicobacter pylori (Хелікобактера) у біоптаті 1 100
  • Відеогастроскопія, ендоскопічна біопсія ШКТ + гістологічне дослідження 1 200
  • УЗД щитовидної залози 400
Диагностика 3D КТ
Харьков ул. Культуры, 12
м.Научная12 3 м.Госпром12 4 м.Университет11 6
Современный профильный диагностический центр "3D КТ на Культуры" профилирован на метод визуализации черепно-лицевой области с помощью компьютерной томографии 3D.
  • Комп. томогр. кісток черепа (не входить потилична і тім'яні кістки) 900
6,7
Харьков, вул. Алчевских 17
р.Киевский
4,5
Харьков, ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
7,3
Харьков пр-т Независимости, 13
м.Госпром5 4 м.Университет6 4
«Медицинский центр здоровья» уже почти 20 лет предоставляет полный спектр медицинских услуг и остается одним из лучших многопрофильных медицинских центров в Харьковском регионе. Оборудованный самой современной и высокоточной аппаратурой, включает в себя амбулаторно-поликлиническое отделение, мощный лабораторный и диагностический центры.
  • Відеогастроскопія 900
  • Відеоколоноскопія 1 500
  • Гастроскопія(НСЗУ) 800
  • Колоноскопія (біопсія+гістологія) (НСЗУ) 1 829
  • Колоноскопія (НСЗУ) 1 400
7,2
Харьков Салтовское ш., 244
м.Армейская47 11 м.Академика Павлова49 11
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
  • Рентгенівський знімок (прицільний) 150
  • Панорамний знімок (ОПТГ) 250
  • Панорамний знімок половинний 150
  • Панорамний знімок дитячий зниженої дози (до 14 років) 150
Работает с
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Харьков пр-т Героев Харькова, 137
м.Защитников Украины4 1 м.Спортивная17 6
Медицинский кабинет «Лоридан» специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
  • ЕКГ 200
  • УЗД сечового міхура і передміхурової залози (зовнішній датчик) 400
  • УЗД однієї кінцівки 350
  • УЗД слинних залоз (одна залоза) 200
  • УЗД мигдалин і регіонарних лімфовузлів 300
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Госпром5 м.Университет5 м.Пушкинская10
Медицинский центр «Семейная консультация» — многопрофильная клиника, которая предоставляет пациентам широкий спектр лабораторно-диагностических услуг, соответствующих самым строгим стандартам сферы здравоохранения. Штат медицинского центра — высококвалифицированные специалисты разного профиля с большим опытом клинической деятельности.
  • Кольпоскопія розширена 300
  • УЗД нирок 300
  • УЗД передміхурової залози 400
  • УЗД яєчок 300
  • УЗД сечового міхура (залишкова сеча) 100
Харьков ул. Плехановская, 40
м.Спортивная5 2 м.Метростроителей10 3 м.Проспект Гагарина19 5
Лечебно-диагностический специализированный медицинский центр «Мужская консультация» занимается диагностикой и лечением мужских заболеваний. В клинике ведут прием доктора высшей категории: андролог, уролог, диагност.
Харьков Ул. Ахсарова 4/6-А
м.Алексеевская14 1 м.Победа20 4
В нашем кардиологическом центре врачи диагностируют любую патологию сердца и разрабатывают индивидуализированный план лечения. Осуществляют мониторинг лечения пациентов с хроническими сердечными заболеваниями. У нас Вы всегда получите рекомендации по профилактике сердечных заболеваний и рисков их возникновения, сможете пройти курс инфузионной терапии и получить другие услуги.
  • ЕКГ 250
  • ЕКГ з навантаженням (ТредМіл) 2 000
  • Холтер (добовий моніторінг серця з розшифровкою) 1 000
  • Холтер (моніторінг серця 2 доби з розшифровкою) 2 000
  • Кардіоваскулярний скринінг серцево-судинних захворювань 200
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.