ULife на Клочковской (ЮЛайф)

7.3
Харьков, ул. Клочковская, 222 (офис 46)
м.Ботанический сад15 4 м.Научная23 7

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Специализированная клиника «ULife» - это центр психологической помощи для пациентов, страдающих расстройствами психики. С пациентами работают ведущие психологи и психотерапевты. Для каждого человека подбирается индивидуальная схема восстановления.

На первичном приеме оценивается общее состояния пациента. Врач проводит осмотр, собирает жалобы, определяется с дальнейшими действиями. Большинство пациентов испытывают дискомфорт даже в процессе консультации. Для минимизации этого процесса, в кабинетах созданы максимально комфортные условия для пребывания.

Психологическая поддержка доступна для всех пациентов. Терапия осуществляется с использованием стандартных методик, в частности, с применением медикаментов. Схема восстановления способна корректироваться в процессе лечения.

В учреждении предлагают такие услуги:

• консультация профильного специалиста;
  • лечение депрессии и атак паники;
  • выведение из стресса;
  • избавление от внутреннего страха и различных фобий;
  • избавление от неуверенности в себе;
  • лечение боязни коммуникации;
  • лечебная терапия при разных психосоматических заболеваниях.

Преимущества медицинского центра - квалифицированный персонал, использование передовых методик (НЛП, RPT, перезачатие, лайф-коучинг).

Месторасположение клиники - ул. Клочковская, 222, офис №46 (ст. метро Ботанический сад).

Использование инновационных методик направлено на получение положительного результата уже после первого сеанса. Записаться на индивидуальную консультацию можно по указанным номерам телефонов.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

ULife на Клочковской (ЮЛайф), цены на услуги:

• Консультация психолога 2 250
  • Глубинная проработка вопроса, или снятие негативного состояния технологиями мгновенных результатов (РПТ3, ДИ) 2 250
  • Консультация психолога-психотехнолога 2 250
  • Консультация нумеролога 450
  • Лечение депрессии

Отзывы и оценки клиники

Евгения
Уволили с работы, началась дикая депрессия, в такое время понятное дело.. Ольга Викторовна помогла, спасибо ей огромное.
Валерия
Ольга Викторовна это квалифицированый специалист, внимательный и чуткий человек. Я очень благодарна ей за оказаную помощь и очень грамотные советы. Благодаря ей я стала чувствовать себя намного лучше. Рекомендую ее, как первоклассного специалиста.
Надя
Жван меня удивила, честно говоря. Столько такта, терпения при общении с пациентом, огромное желание помочь, а позитив от занятий с ней непередаваемый.
Слава
Обращалась за помощью в выборе места работы. В ходе беседы решение пришло само собой. Спасибо!
Виктор
Ольга Викторовна прекрасно ориентируется в психологии. Приятно было с ней общаться, много нового открыл для себя, обрел уверенность в своих силах.
Обращались неоднократно, всегда находили правильное решение.
Дмитрий Романович
Отзывы только положительные.
Зинаида
Олечка, умничка! Моего мужа не каждый врач выдержит, а тут его как подменили, просто чудеса!
Константин
Консультации хорошие! Рекомендую.
Валентина Юрьевна
Действительно хорошие советы. Мне очень помогли в карьере.

Врачи клиники ULife на Клочковской (ЮЛайф)

Жван Ольга Викторовна
Психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,4
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00