Отзывы о Сити Клинике

Киев, пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-15:00

Отзывы и оценки клиники

Врач от Бога, очень грамотная , специалист своего дела . Так как Елена Францовна в Киеве никто не подбирает очки для зрения, человек уделил 2 часа времени на мои капризы в выборе нужных линз , за что доктору очень благодарна - она спасла мое зрения.
Павла
Були в перший раз, враження хороші. Призначила аналізи, а після і лікування. Плануємо поїхати на коригування після здачі повторних аналізів. Ми ще будемо звертатися. Зорієнтувалася в діагнозі відразу, толково все пояснювала. Дякую!
Дарина
Уважний, акуратний, справжній професіонал своєї справи. Рекомендую всім! Вперше звернулася до Тетяни більше 4-х років тому з певною проблемою, успішно і швидко все вилікували. Тепер консультуюся тільки у неї! Безперечно рекомендую!
Maryna
Все було чудово, все добре. Всім задоволені. Ставлення лікаря, і сам візит пройшли на всі сто відсотків відмінно. Фахівець добрий, уважний, все пояснив, призначив аналізи. Професіонал своєї справи. Неодмінно прийдемо ще! Дякую лікарю!
Галина Ф.
Мені сподобалося що лікар ввічливо переконала мене зробити повторний УЗД. Це виявилося не вибивання грошей, а необхідною процедурою. Завдяки якій, ми знайшли ще одну проблему, яку попередній лікар не бачив. Дуже задоволена спеціалістом!
Марина Н.
Була сьогодні на прийомі: все пройшло досить легко і комфортно. Спеціаліст зуміла пояснити все лаконічно: з твердою впевненістю можу стверджувати, що компетентна у своїй справі. Побільше б таких відкритих і чуйних лікарів! Рекомендую!
Володя
Лікар сподобався саме тим, що дуже зрозуміло мені все розповіла і пояснила яка у мене проблема. Була у лікаря перший раз, і залишилася у захваті від роботи фахівця. Цього спеціаліста, мені рекомендували пацієнти, які вже були у лікаря.
Вика
Ставлю 10, клиника просто отличная!
Дарья
Очень довольна врачом!Рекомендую! С первого визита был поставлен правильный диагноз! И быстро вылечилась! Очень благодарна!
Инесса
Идеально сочетание стоимости и комфорта. Была у нескольких врачей в клинике на Осокорках, консультации всегда полные. Не так как в поликлинике, лишь бы отстали.
Когда услышала от Юлии Николаевны, что и с сахарным диабетом можно полноценно жить, не поверила. Я думала: это все – приговор. Спасибо ей, что научила меня с этим жить.
Являюсь ярой противницей медикаментозного лечения. Всегда обращаюсь за помощью к специалистам нетрадиционной медицины. Ольга Викторовна порадовала меня чудесным акупунктурным массажем. Мое состояние значительно улучшилось.
Попала на прием к отоларингологу с жалобами на боль в ухе. Получила достаточно квалифицированную помощь. После осмотра назначила мне лечение, которое помогла снять резкие прострелы и боль, а впоследствии избавило от остальных симптомов.
Алина
Была на приеме у главврача, эндокринолога. Провели УЗИ щитовидки, назначили схему лечения. Доктор все грамотно рассказала, я даже и представить себе не могла насколько важен для организма, а особенно женского, такой орган как щитовидная железа.
Оля
При подозрении на гастрит у ребенка делали УЗИ брюшной полости в Сити Клинике. Врач нашел подход к дочери, процедура прошла без ее истерик. Диагноз не подтвердился. Спасибо доктору!
Катерина
Отличный специалист.
Подруга посоветовала обратиться в Сити Клинику к эндокринологу. Я так и сделала и нисколько об этом не жалею. Сейчас прохожу лечение, надеюсь на быстрое выздоровление.
Валерия
Поскольку Сити Клиника находится рядом с моим домом, решила снять швы после операции именно здесь. Меня порадовало обслуживание, все прошло на удивление быстро и безболезненно.
В мае 2018 на прием к Юрию Борисовичу попали с сыном, остались довольны и подходом доктора к лечению и соответственно самим результатом лечения. В сентябре 2018 уже записала мужа на прием с заболеванием кожи, от лечения которого в деснянском кожно-венерологическом диспансере отказались, по причине- это не лечится. Юрием Борисовичем диагноз поставлен назначено лечение. Проходим лечение, результаты на лицо. Спасибо огромное доктору.
Маргарита
Вызывала терапевта из Сити Клиники, когда заболела. Врач приехал к назначенному времени, осмотрел меня и назначил эффективное лечение. Достаточно быстро пошла на поправку. Всем довольна!
Тамара
Узнав о том что сын засунул шарик в нос, помчались в Сити Клинику к ЛОРу. Спасибо врачу за оперативное обслуживание, все обошлось и шарик быстро достали.
Спасибо за профессиональный подход. Была на консультации у доктора, осталась довольна.
Карина
Наблюдалась во время беременности у гинеколога в этой клинике. Осталась всем довольна, родила дочь без каких-либо осложнений. Всем рекомендую этот центр!
Настя
У отца диагностировали пиелонефрит в запущенной форме. В Сити Клинике врач подобрал схему лечения с учетом всех сопутствующих болезней. Будем у вас и дальше наблюдаться.
Были на УЗИ с дочкой все прошло хорошо. Спасибо врачам за хорошее обслуживание.
Андрей
Обратился к мануальному терапевту с сильными болями в области позвоночника. После массажа мне стало лучше, уже более менее передвигаться могу. Спасибо!
Несколько лет назад перенесла операцию на молочных железах. Теперь раз в три месяца хожу на консультацию в Сити Клинику, здесь отличные врачи и обслуживание.
Прекрасный специалист. Консультация и лечение эффективно. Рекомендую.
Попросила диетолога из Сити Клиники составить мне индивидуальное меню, не могу сбросить вес. Есть проблемы с сердцем. Сейчас придерживаюсь здорового питания. Через месяц посмотрим на результат, надеюсь все удастся.
Олена
Дуже вдячна Олені Павлівні.Вона - уважний та компетентний лікар.Прийом повністю задовольнив та заспокоїв.
Около года не могла забеременеть и обратилась в этот центр по поводу мониторинга овуляции. Отдельное спасибо врачу ультразвуковой диагностики за помощь, сейчас я на 2 месяце беременности!
Сергей
В Сити Клинику ходил сдавать анализы, нужно было для прохождения медкомиссии. Понравилось само отношение к пациентам и качество обслуживания.
К гинекологу в Сити Клиник обратилась с молочницей. Врач назначила анализы и взяла мазок. Оказалось, что у меня понижен иммунитет и на фоне этого возникла болезнь. Огромное спасибо за помощь!
Валентина Егоровна
После государственных поликлиник сдавать анализы в Сити Клинике — одно удовольствие. Нет безумных очередей, все стерильно и чисто.
Несколько месяцев назад обратилась в Сити Клинику по поводу УЗИ брюшной полости. Врач оказался очень приветливым, все подробно мне рассказал. В самой клинике приятно и чисто.
Дмитрий Селецкий
Лечусь у нее уже 8 лет. Она лучшая.
Вера
Проходила коноскопию в клиники. Процедура не из легких, и прошла так себе. А вот подруга проходила в Альтернативе, и у нее прошло все на высшем уровне. У меня были боли еще 2 дня, а нее все ок на следующий. А так клиника хорошая и красивая.
Алла
Врач очень понравилась. Грамотно и доходчиво объяснила диагноз и лечение. Кроме того, не может не подкупать внутреннее спокойствие врача, которое передается и пациенту.
Леонид
Дмитрий Александрович очень внимательно отнесся к моей проблеме. Ответил на все мои вопросы. Сделал заключение. Мой лечащий врач назначил лечение и оно дало хороший результат. Благодарен Дмитрию Александровичу за его верную диагностику.
Анастасия
Внимательный и ответственный доктор. Операцию провел хорошо, без осложнений. Перед проведением лечения провел консультацию, на которой объяснилподробно что и для чего собирается делать. Я довольна выбором доктора. Спасибо за помощь.
Макс
Хочу поблагодарить Анну Ивановну за эффективное лечение. Сейчас заканчиваю с процедурами, а потом к ней опять на контрольное обследование. Но я и так чувствую, что практически здоров.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Владимир
Получил травму глаза - тончайшая металлическая иглообразная стружка около вошла в радужку глаза , пробив сосуды . Постоянные микро кровоизлияния . Практически не извлекаема . Елена Франциевна сумела достать её и сохранить глаз . Больше всего меня поразило отношение в больнице и лично врача . Показав свою проблему в регистратуре меня тут же отправили к офтальмологу , без очереди . Елена Франциевна остановив прием пациентов, немедленно выполнила операцию . Великолепный врач ! Обращайтесь !
Рада, что побывала на приеме у Мазур. Лучшие и теплые впечатления, настоящий профессионал своего дела. Лекарства и процедуры, назначенные Еленой Олеговной, способствовали быстрому выздоровлению. Спасибо!
Михаил И.
УЗД я теж проходила під керівництвом Олени Павлівни. Ніяких претензій - все чітко за записом, привітна, уважна. Її докладний висновок дуже допоміг при постановці мені діагнозу. Дякую за увагу та гарну роботу!
Беспокоилась по поводу мужского пола врача, но зря, доктор очень компетентный и знающий. Девочки, врач отменный! Рекомендую
Всегда приятно иметь дело с опытным и культурным врачом. Побольше бы таких врачей, как Ткачук – точный диагноз поставила и грамотное лечение назначила, я себя так хорошо давно не чувствовала. Отличный эндокринолог!
Давід
Драч - грамотний і відповідальний фахівець, скрупульозно і уважно ставиться до своєї роботи. Ретельно мене обстежила, лікування результативне мені прописала, просто і зрозуміло відповіла на мої запитання. Дякую!
Миколай
Делал пластику ушных раковин у этого доктопа. Все меня отговаривали, но я все-таки решился. Операция прошла успешно, результат замечательный. А врач просто умница, все сделала аккуратно.
О.Н.
Обращалась к Богослав однажды, было приятно иметь дело с этим гинеколгом. К счастью, Юлия Петровна развеял мои страхи, лечение было безболезненным и не продолжительным. Да и стоимость услуг этого врача оказалась вполне адекватной.
Василий
У меня только хорошие впечатления от лечения под руководством Батрака аденомы простаты. Начиная от предоперационного обследования и до самой выписки со стационара – все провел грамотно, операция завершилась без осложнений. Олег Владимирович отлично знает свое дело!
Olie
Светлана Александровна высококвалифицированный акушер-гинеколог с ответственным подходом к работе. О ней хорошо многие отзываются. Нравится, что Коханенко не сложно по окончании приема, ответить на вопросы пациента.
Для точного определения что со мной делаг эндоскопию. Все прошло очень хорошо. Врач внимательный, знающий, видно опытного специалиста. Благодарю за помощь.
Оксана Л.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам для Анны Ивановны! Полностью с ними согласна. Дубовая очень доброжелательная женщина и отличный терапевт. По поводу лечения обращалась к ней дважды, сейчас в основном консультируюсь. Довольна!
Юрий Борисович опытнейший дерматовенеролог, тактичный человек. С ним легко общаться, взвешенно подходит к постановке диагноза, контролирует эффективность назначенного лечения вплоть до полного выздоровления пациента.
22.03.2017
Спасибо Вам огромное Татьяна Николаевна за Ваше терпение, внимательность, тактичность! Вы не только отличный врач-гинеколог, но и очень хороший человек. Всего Вам хорошего в личной жизни и в работе!
Кристина
Коли я обслуговувалася в цій клініці, то деякий час спостерігалася у Марини Іванівни. Дуже задоволена залишилася ставленням і високою кваліфікацією лікаря. Відчувала себе під надійною опікою доброго акушер-гінеколога.
Евгения
Я не первый раз пользуюсь услугами Ирины Леонидовны. Очень довольна ее отношением и оказанной помощью! Яренко для меня самый замечательный врач-гинеколог. Всем советую!
Ксения
Рекомендую этого гинеколога, хорошая врач, все процедуры проводит очень осторожно, отвечает на все вопросы, не злобная
Дмитро
Обращалась к Немцевой для консультации. Она грамотный и рассудительный ЛОР-врач, рекомендации пригодились. Записалась на следующую неделю к Людмиле на прием, буду проходить обследование.
Приходила к ней на УЗИ по беременности. Очень хороший и внимательный врач. Все подробно рассказывает.
Вера
Благодаря Игорю Геннадиевичу у меня была своевременно выявлена и удалена опухоль. Хочу поблагодарить его за хорошую работу и спокойствие, которое он вселяет.
Слава
Недавно заболел ветрянкой. Обратился к врачу, назначили карантин на три недели и таблетки. После болезни было ощущение, что покалывает во всем теле, в каждой части организма: то палец дернется, то губа, то зрачок. Бывали также пульсирующие боли почти везде. Записался на консуьтацию к неврологу, оказалось что это побочный эффект. Врач назначил лекарства, и через полторы недели все прошло. Спасибо!
Алла
Консультация маммолога была проведена с профилактической целью в течение медосмотра. Диагностировали фиброаденому, хирургическим путем удалили образование. Врач сказал, что при сохрани подобного очага повышается риск озлокачествления тканей. Спасибо за своевременную помощь!
Олеся
Отличный хирург, аккуратно все сделала, я просто счастлива.
Зоя
Я дуже рада, що звернулася саме до Юрія Борисовича. Прекрасний спеціаліст.
Илона
Мне врач понравилась. Назначенный курс лечения был действительно эффективным.
Сергей
Отличный хирург, знающий, как помочь мужчине!
Иван
Проходил курс лечения, благодаря которому болезнь отступила. Очень хороший врач, рекомендую.
Олена
Гарний лікар. Рекомендую!
Ева
Я осталась довольна как специалистом, так и медицинским учреждением. Спасибо за добрый, приятный персонал и профессионализм!
Дмитрий
Юрий Владимирович избавил меня от боли, поставил на ноги. Спасибо за Ваше умении лечить и стремление помогать людям.
Консультация врача прошла успешно. Я получила ответы на все интересующие вопросы и необходимые рекомендации.
Екатерина
Приемом я довольна. Наталья Юрьевна сразу поставила предварительный диагноз. Ее слова не раз подтвердились в ходе лечения. Большое спасибо!
Виктор
Сергей Николаевич просто замечательный доктор. Я доволен оказанной помощью. Спасибо Вам!
Андрей
Юрий Борисович опытнейший врач, какие могут быть комментарии. Он вылечит даже, если другие откажутся.
Анастасия
Хочу отметить высокую скорость диагностики, постановки диагноза. Спасибо за эффективное лечение.
Я приемом довольна. Внимательность со стороны врача, общение с ними помогло решить нам семейные проблемы. Теперь все хорошо))
Олег
Всестороннее образованный специалист, грамотный человек. Спасибо за помощь!
Светлана Александровна выслушала меня, ответила на все вопросы, назначила лечение. Все четко, без промедления и лишней информации. Спасибо.
Илона
Обращалась к Галине Владимировне неоднократно, качество услуг всегда на высоте.
Игорь
Врач хороший, ответил даже на те вопросы, которые не относились к его профилю. Доктор опытный, помог вылечить болезнь. Спасибо.
Яна
Спасибо за проведенную операцию. Результатом очень довольна, мужу тоже нравится.
Регина
После общения с Мариной Ивановной, поняла, что она действительно грамотный специалист, ей можно доверять.
Андрей
Иван Григорьевич помог разобраться во многих вопросах, дал несколько полезных советов. Я доволен квалификацией данного специалиста. Рекомендую всем!
Валерія
Дякую за швидку діагностику!
Несколько раз обращалась к ней, всегда все проходило супер)
Алена
Обращалась к ней при нарушении менструального цикла. Быстро помогла, теперь все хорошо
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Юлии Петровне.
Приходила к ней на консультации во время беременности. Предоставленными услугами довольна!
Тамара
Очень внимательна, тактична, вежлива и приятна в общении. Доктор Ткачук это врач от Бога. Диагноз с первых минут приема установила, назначила необходимое лечение. Рекомендую ее как очень хорошего специалиста.
Валерия
Наблюдаюсь у Любови Анатольевны на протяжении двух лет. Очень хороший эндокринолог.
Виолетта
Результаты пластической операции превзошли все мои ожидания. Рекомендую этого врача тем, кто хочет подкорректировать свою внешность.
Дарина
Врач — супер!!!
Андрей
Врач направлял к ней на УЗИ почек. Хороший специалист, знает свою работу
Лидия
Спасибо за профессионализм и компетентность! Мы с мужем впервые стали счастливыми родителями!
Высококвалифицированный женский специалист. Огромное спасибо ему за помощь!
Спасибо Вам за возможность быть матерью! Надеюсь, скоро приду за вторымм малышом :)
Поставила диагноз и начала лечение. Пока все проходит успешно
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Вс: 09:00-14:00
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".