Надежда, стоматология

Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированная клиника “Надежда” ведёт стоматологический приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.

Услуги, предлагаемые центром стоматологии “Надежда”:

• осмотр профильным специалистом;
  • рентгенодиагностика;
  • терапевтическая и хирургическая стоматология;
  • установка пломб, имплантов, протезов, виниров;
  • реминерализующая терапия;
  • пластика уздечки и иссечение капюшона;
  • изменение прикуса.

Преимущества клиники — новейшее оборудование, адекватные цены, индивидуальный подход.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Надежда, стоматология, цены на услуги:

• Рентген зуба
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Чистка зубов ультразвуком
  • Съемное протезирование зубов
  • Удаление зубов
  • Сложное удаление зуба
  • Удаление молочных зубов
  • Сапфировая брекет-система (1 челюсть)
  • Керамическая брекет-система (1 челюсть)

Отзывы и оценки клиники

Антон
Супер
Лидия
Ухаживать за зубами нужно всегда. Наша семья доверяет только стоматологии Надежда. Не однократно обращались к лечению зубов. Оборудование современное. Цены оправдывают качество работы.
Варвара
Более пятнадцати лет у меня стоял съемный протез, на верхней челюсти. Только он мне все мешал, причинял неудобства. Решилась на бюгельное протезирование зубов. Посоветовали обратиться в стоматологию Надежда. Сделали все в лучшем виде. Результат порадовал.
Лидия
Павел
Первый раз приводил своего ребенка на удаление молочного зуба. В стоматологии Надежда, хорошие специалисты. Не смотря на то, что ребенок, оперативно нашли подход и без всяких проблем смогли удалить зуб. Теперь буду обращаться только в эту стоматологию.
Варвара
Павел
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,4
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.