Отзывы о клинике Нейрон

Харьков, ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3

Отзывы и оценки клиники

Александр
Был на приеме у врача Кальченко Олега Витальевича (УЗИ). Обращался с болями в правом нижнем боку. Доктор сказал, что подозрение на аппендицит. Посоветовал обратится в 17ую клиническую, к определенному хирургу. В итоге прооперировали в тот же день. Все было сделано по высшему пилотажу! Жив, здоров. Благодарю доктора и Господа Бога, что так все случилось, иначе если бы не направил на сдачу крови в 17ую больницу, то мог бы быть разрыв аппендикса.
16 лет назад из 4 роддома благодаря "стараниям" Каравай (потому что для нее красная обменка с пометкам 'Только кесарить' ничего не значит. Для нее это ' интересный случай" и родишь сама) попали в неврологию. Пока я побежала забирать свои вещи из роддома Светлана Михайловна позвонила Асе Ивановне и та примчалась на такси, так как случай был тяжелый. До сих пор мне все врачи говорят, что нам удалось выздороветь только потому, что изначально был правило поставлен диагноз и правильно назначено лечение. При всем при этом с меня не попросили ни копейки денег. Побольше бы таких докторов
Качественно и все понятно объясняет. Делала гастроскопию не раз в частных клиниках, но лучше всего делает ее он быстро и без лекарств и недорого. Спасибо
Маргарита
Золотых Любовь Петровна самый грамотный и отзывчивый врач.Професионал своего дела.
Дмитрий
Обследуюсь к этой клинике много лет. В целом всегда помогали найти проблемы. Обращался с головными болями и проблемой с храпом
Olexander
Вы самый прекрасный врач невролог в санатории Роща. Я инвалид детства, когда-то у вас лечился в октябре месяце.
Натали
Прекрасный профессиональный коллектив, с заботой о пациентах, подобранный главным врачем - Виолой Викторовной! Отдельное спасибо, медсестре Людмиле за поддержку) и профессиональную помощь.
Ці- рамон
Найкраща, найрозумніша, природжена лікар+невролог
Из множества возможностей выбрать врача в большом городе, оада, что интутция остановила мой выбор на Инне Николаевне. Грамотная, без лишней "воды", лечение назначает адекватно ситуации. Реокмендую однозначно.
Денис
Все очень хорошо
Николай
Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.
людмила
Дважды обращалась к Нижегогородцеву А.О. по поводу проблем у мужа-иностранца.Результатом остались очень довольны.Без приема лекарств, благодаря физическим упражнениям боли исчезли.И в общении - простой и внимательный доктор.
Доктор очень помогла моим деткам справиться с потерей близкого человека. Низкий Вам поклон
Лена
Квалифицированная помощь в сложной ситуации. Приемом довольна.
Роман
Доктор прекрасный, справилась с задачей отлично.
Мила
Если врачи назначают мне или моим знакомым УЗИ - обращаемся только в этому врачу. Не дорого, качественно, всегда все объясняет.
Егор
Восстанавливался после аварии у этого специалиста. Молодая, но знающая специалистка.
Евгения
Водила ребенка на прием, делали проверку зрения. В результате пока нам прописали очки. Специалист порадовала знаниями.
Егор
Спасибо за точную постановку диагноза!
Леонид
Могу рекомендовать этого специалиста как опытного и знающего. Не жалею, что выбрал этого врача
Помогает мне справиться с диагнозом. Спасибо за заботу!
Федор
Приятный человек, квалифицированный специалист. Все понравилось. Рекомендую.
Кира
Благодарю за оказанную помощь! Все профессионально и недорого.
София
Диагностика очень быстрая, врач разъяснила полученные результаты. Услугами полностью доволен.
Виталина
Консультировалась у Алексея Освальдовича. Обязательно рекомендую его друзьям и родственникам.
Доверяю этому доктору. Хожу на промывания курсами. Всегда мне рады и это приятно. Спасибо.
Вера
Считаю, что нам повезло с врачом. Я и родители уже давно посещаем Завадскую, и до сих пор только лучшие впечатления от ее отношении к работе.
Георгий
Прекрасный специалист, профессионал своего дела!
Олег
Хороший специалист. Доволен ее работой.
Лилия
Спасибо огромное! Очень помогли!
Делал мне УЗИ молочных желез. Обследование прошло быстро и без дискомфорта.
Настя
Врач хороший. Могу порекомендовать.
Тетяна
Робить чудовий массаж. Була один раз, прийду ще.
Владимир
Приводил к нему маму, остались довольны полученной помощью. Услуги не из дешевых, но они того стоят.
Лиза
Очень хороший врач, знающий свое дело. Расписал курс лечения, который мне помог. Большое спасибо за эффективное лечение.
Исследование провела быстро. Внимательна и тактична. Результаты расшифровала и все мне объяснила.
Сергей
Проходил обследование и лечение у него. Врач внимательный и вежливый, все подробно объясняет.
Зоя
Лечились у этого доктора с пятилетнего возраста. Сечас проблем нет. Очень хороший логопед.
Антон
Рад, что Инна Николаевна убедила меня пройти лечебный курс. Боль исчезла, чувствую себя хорошо, спасибо доктору!
Не знаю как, но очень быстро расположила ребенка к себе, что, наверное, и поспособствовало его быстрому выздоровлению.
Рената
Много врачей уже пытались мне помочь. Елена Васильевна назначила то, что мне помагает. Спасибо
Никита
Обратился впервые, прошел курс терапии. Есть положительная динамика. Обращусь еще раз.
Соломия
Врач, который действительно лечит словом. Спасибо за помощь. Чувствую себя значительно лучше.
Александр
Отличный отоларинголог. Действительно помог.
Маргарита
Спасибо за квалифицированную психологическую помощь.
Михаил
Давно не встечал человека, так преданного профессии. Спасибо за лечение.
Петро
Проходив обстеження для профілактики. Гарний лікар.
Илья
Доктор произвел приятное впечатление, грамотный специалист.
Лидия
Ребенку долго не могли поставить диагноз. Помогла Наталья Евгеньевна, все ее предположения подтвердились, сейчас идем на поправку.
Тарас
Був у неї з дитиною на перевірці зору. Прийомом задоволений, ставлення до малої було гарним.
Денис
Делала мне блокаду, результат отличный. Благодарю!
Оля
Обращались с сыном. Не страшно доверить здоровье ребенка.
Лариса
Пришли на прием к Любови Петровне по совету знакомой, которая очень хвалила врача. После приема ни разу не пожалела, что обратились именно к этому врачу. Сменили своего участкового педиатра и совершенно не жалеем)))
Вероника
Подробно объясняет ситуацию, отвечает на все вопросы.
Богдан
Врач помог ребенку справиться с заиканием. Уже более двух лет проблема не возвращается.
Нина
Марина Александровна, спасибо вам за то, что помогли вылечить бесплодие и ощутить чувство материнства.
Виктор
Очень хороший специалист. Рекомендую.
Сергей
Проходил обследование у Ольги Ивановны. Все очень понравилось. Прием и диагностику проводит внимательно. Заключение подробно расписывает. Я остался доволен приемом, а мой врач расшифровкой результатов.
Андрей
Регулярно вожу ребенка на осмотры и получения плана лечения. Всегда добродушная и приветливая.
Очень бережный и профессиональный подход к деткам. Я благодарна и довольна
Ульяна
Когда моему ребенку назначили лечебную физкульту, решила, что лучше всех с этим может справиться только Остапова Марина Юрьевна. У нее огромный профессиональный опыт и знания в области кинезиотерапии, есть сертификат. В своем выборе не ошиблась. Уже после нескольких занятий Ромка почувствовал себя намного лучше.
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00