Кабинет хирурга-флеболога Коваля Б. М.

5.1
Бесплатная парковка
Киев, ул. Госпитальная, 18 (Национальный военно-медицинский клинический центр «ГВКГ», клиника сосудистой хирургии)
м.Печерская8 3 м.Кловская15 8
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Хирург, флеболог Борис Коваль проводит прием пациентов, страдающих от варикозной болезни нижних конечностей, посттромботической болезни, острого венозного тромбоза, тромбофлебита, флебита, сосудистых звездочек и других заболеваний. Пациентов консультирует врач второй квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специалист регулярно повышает уровень знаний и применяет на практике инновационные схемы терапии, которые доказали максимальную эффективность и безопасность. Профильный врач специализируется на проведении малоинвазивных методик лечения. Перед проведением вмешательства, проводится консультация и диагностика.

Основные услуги:

• склеротерапия;
  • тромбэктомия;
  • лечение трофических язв;
  • оперативное лечение.

Пациентам гарантирован индивидуальный подход, внимательное отношение, предоперационная подготовка, послеоперационная реабилитация, высокий уровень знаний специалиста.

Кабинет хирурга Коваля Бориса — это квалифицированный подход к лечению многих сосудистых заболеваний, большой опыт работы, удобное расположение.

Записаться на индивидуальную консультацию к специалисту можно по указанным номерам телефонов. Прием ведется согласно установленному графику.

• Цены на услуги

• Тромбэктомия
  • Перевязка трофических язв
  • Консультация сосудистого хирурга с УЗИ
  • Операции на сосудах
  • Операция аневризмы аорты и периферических артерий

Отзывы и оценки клиники

Маша
Очень понравился персональный подход врача, всё супер, рекомендую
Надія
Була на профілактичній консультації. Лікар ввічливий, приємний. Вислухав, уважно провів огляд, все роз'яснив, надав рекомендації. Професіонал своєї справи. Всім рекомендую!
Надежда Крец
Прежде всего воздаю славу Богу за успешную операцию по удалению моих вен! И огромная благодарность доктору Коваль Борису Михайловичу! Операцию я сделала в 63 года, в2019 году, , имея диагноз тромбофлебит. Вены были расширены до 4- см. Состояние вен было ужасное, висели колбасы, ноги синие и боль в ногах. После операции Лазарем быстро восстановилась . Огромное спасибо Борис Михайлович Вам за ваш труд, опыт. За ваше доброе сердце ! Вы врач от Бога! Спасибо!!!
Поліна
Лікар дуже професійний, висококваліфікований спеціаліст, добре знає свою справу. Має гарні людські якості, такі як ввічливість, привітність та чуйність. Я надзвичайно задоволена візитом. Велике дякую лікареві.
Соня
Очень хороший доктор.! Помог нам поставить правильный диагноз, перед этим долгое время лечились неправильно. Доктор высказал предположение об источнике проблемы, и после диагностики подтвердил свой диагноз, назначил правильное лечение. Мы очень довольны, большое спасибо Борису за консультацию.
Борис отличный специалист, мама регулярно к нему ходит на консультации, а до этого был длительный курс лечения. Благодаря ему мама снова без проблем ходит и в целом лучше себя чувствует.
Благодарю Бога, что удалось попасть к такому опытному специалисту как Борис Михайлович! С ранней молодости мучил варикоз. Выпирающие вены, боль, отеки. Сдала анализы. Подготовилась к операции. Все прошло успешно. Быстро восстановилась. Теперь радуюсь каждому новому шагу.
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Центр стимуляции мозга специализируется в области неврологии и психиатрии, занимается лечением задержек развития различного генеза, расстройств аутического спектра, последствий травм или перенесенных заболеваний у детей и взрослых. Для лечения заболеваний используются аппаратные методы, физическая реабилитация, физиотерапия, психо-педагогическая коррекция.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Центр практической и прикладной психологии "Айгор" специализируется на оказании психологической помощи и поддержки людям, страдающим от депрессии, панических атак, психотравмы, расстройств пищевого поведения, повышенной тревожности, фобий и страхов, психосоматических заболеваний. В штате центра квалифицированные специалисты, кандидаты психологических наук.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Киев пр-т В.Ивасюка 4, корп. 6 (пр-т Героев Сталинграда) м.Оболонь28 6 м.Минская37 9
Стоматологическая клиника «Giorno Dentale» на Оболони оказывает полный спектр медицинских услуг по восстановлению зубного ряда, лечению заболеваний зубов и десен. В штате клиники опытные врачи, используется новейшее стоматологическое оборудование, высококачественные материалы.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-18:00
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00