Орлов Віталій Миколайович

Гематолог
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Віталій Миколайович Орлов спеціалізується в області гематології. Веде консультативний прийом пацієнтів з анемією різних типів, лімфо і мієлопроліферативними захворюваннями. Лікар виконує стернальную і люмбальную пункції, трепанобіопсію подздольной кістки. Займається розробкою планів індивідуальної терапії захворювань крові.
Консультація

Виктор
Врач Орлов Виталий Николаевич лечил мою маму. Я очень доволен его профессионализмом. Он всегда говорит все четко и по делу. Такие врачи мне нравятся. Никакого лишнего текста. Вы в буквальном смысле слова спасли мою мать. Бесконечно благодарен за лечение и поддержку после операции.
Надя
Специалист Орлов Виталий Николаевич провел комплексную диагностику и выявил причину моего плохого самочувствия. Врач сделал то, что годами не могли понять другие "доктора". Я очень вам благодарна! Ведь теперь я могу жить как полноценный человек и не задумываться о своих проблемах. А в случае чего, мне будет оказана помощь. Спасибо!

• Член асоціації гематологів України.