Минайчев Юрий Николаевич

Массажист
Специалист высокого класса в области классического массажа. Специализируется на следующих видах массажа: сегментарного, лечебного, антицеллюлитного, лимфодренажного, баночного, восстановительного, баночного, восстановительного, спортивного, реабилитационного. Проводит сеансы физической реабилитации у взрослых и детей. Имеет среднее медицинское образование.

Лікар працює в клініках:
Київ вул. Ованеса Туманяна, 3 м.Лівобережна102м.Дарниця2610
Київ вул. Раїси Окіпної, 5 м.Лівобережна66м.Дарниця245

Наталия
Минайчев Юрий Николаевич- большей профессионал своего дела. Он проводил мне массаж с целью нормализации лимфодренажной системы. Все прошло на высшем уровне. Применял много техник и способов , как для глубокого так и поверхностного массажа. Предварительно простимулировал лимфатические узлы, и проводил массаж по ходу лимфатических протоков. Я осталась очень довольна.
Полина
Минайчева Юрия Николайченка мне посоветовала моя коллега по роботе. Она уже около двух лет обращается только к этому массажисту. Хвалит ,не нахвалит эго. Мне он тоже очень понравилось как он проводит массаж! Применял много техник и способов , как для глубокого так и поверхностного массажа.

• 2003 р. — Медичний інститут народної медицини, курси за програмою «Лікувальний масаж»;
  • 2004 р. — Міжрайонна благодійна медична школа при Дарницькому медичному об'єднанні, спеціальність "Сестринська справа", кваліфікація "Медична сестра";
  • 2009 р. — Університет фізичного виховання і спорту України, спеціальність «Фізична реабілітація».

• 2008 р. — Лекціо-практичний курс «ЛФК та масаж в системі реабілітації», Інститут підготовки кадрів;
  • 2011 р.- курси підвищення кваліфікації, Київський медичний коледж ім. П. І. Гаврося;
  • Лекція-практичний курс за програмою «Профі-майстер дитячого масажу», Центр розвитку салонного масажного бізнесу «Партнер +».