Логачева Оксана Миколаївна

Ендокринолог
Лікар вищої категорії
Лікар ендокринолог володіє методами діагностики і лікування захворювань ендокринної системи та порушень обміну речовин. Займається лікуванням цукрового діабету, захворюваннями щитовидної залози, синдром гіпотиреозу (післяопераційний, на тлі аутоімунного тиреоїдиту, вроджений), метаболічним синдром, ожиріння тощо.

Очень внимательная, вежлмвая и тактичная врач, которая очень хорошо относится к пациентам. Расписала схему лечения и рекомендации. Проведенное лечение помогло значительно улучшить мое состояние. Сейчас прихожу на профилактические осмотры и абсолютно спокойна за свое здоровье. Спасибо!
Олександр
Дякую за якісний курс лікування
Юрий
Как по мне, так Логачева прекрасный эндокринолог! Оксана умная, целеустремленная, ответственно занимается своим делом. Умеет добиться прогресса в лечении пациентов с серьезными гормональными нарушениями – так у меня было. Спасибо ей!
Людмила Петровна
Меня направляли на операцию. Но, к счастью, я обратилась за консультацией к Оксане Николаевне. Она выписала хорошее лекарство, которое действительно помогло. Теперь я и не думаю об операции. Спасибо огромное!
Олег
Безмежно вдячний Логачевій Оксані Миколаївні! Ви дуже мені допомогли!
Люба
Спасибо Оксане Николаевне за толковое лечение!
Мирослава
Очень хорошая и милая женщина, а еще квалифицированный специалист! Я очень ею довольна!
Зоя
Отримала гарну консультацію, уважний огляд. Зараз лікуюсь призначеними ліками. Претензій немає.
27 травня '16р.
Впервые за "походы" к разным эндокринологам, в т.ч. именитым, встретила в лице Оксаны Николаевны действительно такого врача, который ДУМАЕТ, что правильнее и безопаснее назначить, а не шаблонно назначает все "по схеме". Кроме того, доктор очень доброжелательная, внимательная, тактичная - поэтому ОЧЕНЬ рекомендую, особенно тем, кого сразу "сажают" на гормоны. А вот на УЗИ щитовидной железы в клинике на Межигорской лучше не ходить...
Приемом осталась очень довольна, доктор внимательная, старается вникнуть в суть проблемы, очень приятная в общении. Прохожу курс лечения,надеюсь на хороший результат.

• 2000 р. — Луганський національний медичний університет, спеціальність «Лікувальна справа».

• 2003 р. — спеціалізація з ендокринології;
  • 2017 р. — ПАЦ з ендокринології з присвоєнням вищої категорією;
  • ТУ Ультразвукова діагностика захворювань щитовидної залози;
  • щорічні практичні курси ТУ з ендокринології: Патологія росту, Захворювання статевих залоз, Ендокринна гінекологія, Діабетична стопа тощо.

• Українська діабетологічна асоціація.