Центр реабілітації хребта Newspine (Ньюспаін) на м. Позняки

8.1
Wi-Fi
Оплата карткою
Безкоштовна парковка
Київ, (Позняки), вул. Олександра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 поверх)
м.Позняки5 2 м.Харківська15 8

• Пробне лікувально-відновлювальне заняття 200
  • Лікувально-відновлювальне заняття 300
  • Пакет Базовий, 10 занять (термін дії 15 днів) 2 800
  • Пакет Базовий плюс, 15 занять (термін дії 30 днів) 3 900
  • Пакет Абонемент на місяць, 25 занять з рекомендаціями (термін дії 45 днів) 6 000
  • Пакет Базовий, 1 заняття 280
  • Пакет Базовий плюс, 1 заняття 260
  • Пакет Абонемент на місяць, 1 заняття 240
  • Консультація реабілітолога 400

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Вероника Владимировна
18 квітня '17р.
Межпозвоночная грыжа дает сильные боли. Медикаментозной терапии недостаточно. Меня направили к Юлии Николаевне, чтобы пройти курс ЛФК. О докторе сложилось хорошее впечатление. Составила индивидуальный комплекс упражнений, предварительно изучив мою проблему. Упражнения дают хороший эффект и облегчение. Я довольна квалификацией врача.
14 квітня '17р.
Стало намного легче, прошла боль, могу спать. Но для меня 10 занятий мало, обязательно продолжу. Очень всем благодарна.
Волобуева
У меня сколиоз еще с детства, а от многочасовой малоподвижной сидячей работы еще и шейно-грудной остеохондроз добавился. В качестве комплексного лечения мне назначили лечебную физкультуру. Доктор Токарь отлично разбирается в своем деле. Составила мне такой комплекс упражнений, который уже через 10 дней дал первые результаты. Теперь занимаюсь физкультурой по индивидуальной программе и с благодарностью вспоминаю Юлию Николаевну.
Надежда Леонидовна
Наталья Владимировна врач с золотыми руками, массажист от Бога!. После каждого сеанса чувствуешь себя на 20 лет моложе. Очень чуткое отношение к пациенту, всегда учитывает пожелания, страется поддержать и настроить на позитив.
Илона
Курс массажа у Натальи Владимировны — это просто нечто! Я стала чувствовать себя намного лучше. Большое спасибо за оказанную помощь. При необходимости, буду обращаться только к этому доктору!
Андрей
Мне показалось, что Самойленко увлечен своей работой и получает удовольствие от нее. После сеансов массажа у Александра каждый пациент получает массу положительных впечатлений и решение своих проблем со здоровьем. Работа его меня полностью устраивает!
После проведенного курса массажа я стала чувствовать себя намного лучше. Честно говоря, даже не надеялась на такой хороший результат. Спасибо за оказанную помощь!
Вероника
Доктор очень серьезный и внимательный. К пациентам относится хорошо, тактичен и вежлив. Курс процедур мне помог очень быстро восстановиться после болезни и в этом заслуга врача. Спасибо!
Очень хороший доктор и просто приятная женщина. к работе подходит очень ответственно. После пройденного курса лечения я чувствую себя намного лучше. Спасибо!
Спасибо за консультацию, последовала всем советам и самочувствие значительно улучшилось
Петр
Сеансы массажа эффективны, рекомендую
Николай
Ольга Анатольевна очень квалифицированно оказала мне помощь, огромное спасибо!
Приятно было иметь дело с данным специалистом. Спасибо за массаж.
Александр
Реабилитация наконец окончена! Хочу поблагодарить Лилию Сергеевну за ее усердие и труд неоценимой важности
Врач знающий, компетентный, такому доверяешь
СВЕТЛАНА
Прошла 35 занятий + 1 пробное занятие + 6 массажей. Проблема – грыжа межпозвоночного диска в поясничном отделе. Результат - себя чувствую гораздо лучше, боли уменьшились, легче сидеть за рабочим местом, улучшилось общие состояние, уменьшились головные боли, изменение визуально – почти пропала сутулость. Что немало важно, после «Кипариса» появляется больше энергии и сил. Большое спасибо консультанту - реабилитологу Виктору Валерьевичу за хорошую роботу, все четко и доступно объяснял, давал рекомендации, интересовался на протяжении всего курса состоянием, подбирал индивидуальные изменения в программу, конкретно помогающие в моем случае. Также огромная благодарность инструкторам Лилии и Владу, которые вели курс, контролировали правильность выполнения упражнений и за хорошее отношение, даже когда возникают некорректные вопросы. Весь персонал очень радушно встречает, что немаловажно после тяжелого рабочего дня, и действительно приходишь отдохнуть и бонус +плюс - улучшение самочувствия. Обязательно советую знакомым, родным. Спасибо!
Єва
Лікар відмінний спец! Продовжу лікування під його наглядом.
Дмитрий
Сразу видно, что данный врач профессионал и знает свое дело.
Михаил Чабаненко
Доволен, что тренажер и клиника мне всё же помогли. У меня образовался жуткий сколиоз. Путь известный - учёба потом работа в офисе, хуже этого нет для позвоночника. Начались проблемы со здоровьем, врачи вынесли диагноз, что в основном от позвоночника.Что только не испытывал, дома, в клиниках, у самых разных целителей. Потом, когда жил за границей, испробовал самые современные методы лечения. Да конечно, многие методы лечения хорошо помогали, но полностью решить проблему не получалось. В "Кипарисе" доктор мне сказал почти то же самое, что проблема в самом пациенте, нужно двигаться и т.д. Я прошёл курс лечения по особой системе на этом замечательном тренажёре... И всё сдвинулось с мёртвой точки. Да мне объяснили-это не быстро, мне ещё придётся позаниматься на тренажёре, зато теперь я чувствую себя здоровым и это действительно так. Благодарю "Кипарис" и его сотрудников.
Юрий
Работой врача доволен. Рекомендую
Алекс
Сильные боли в области спины,шеи, постоянная головная боль привели меня в центр здоровья, где мне предложили пройти курс лечения на лечебном тренажере Кипарис. 20 процедур вернули меня к жизни. Пропала скованность, которую испытывал по утрам, голова стала светлой, улучшилось кровообращение. Благодарю всех сотрудников центра за внимание, терпение и заботу. Отдельное спасибо доктору и массажисту, которые со мной потрудились, чтобы привести меня в нормальное состояние, которое было очень запущено.
Ілля
Все сподобалося! Доктор добре слухає пацієнта, говорить так, як є.
Владислав
16 травня '16р.
Прошел курс занятий на Кипарисе (25 занятий ). Впечатления положительные.Ушла боль, Визуально заметны изменения. Все понравилось. Еще хочется сказать спасибо массажисту Наташе, она лучшая!
Лідія
08 травня '16р.
Виношу щиру подяку масажисту Центру лікування спини Горбенко Наталії за її вмілі і добрі руки, професіоналізм і знання своєї справи. Її людяність, вміння, душевні якості допомагають долати проблеми із здоров*ям. А також вдячна адміністраторам Ірині, Тетяні за їх доброзичливе ставлення до пацієнтів, душевність. Спасибі всім працівникам за добре і чуйне ставлення.
Тина
28 квітня '16р.
Из-за сильных нагрузок в школе у моего ребенка нарушилась осанка, ухудшилось общее самочувствие. Мы обратились в центр Кипарис (на Позняках), диагностировали сколиоз 1 степени и тонус мышц. Врач-реабилитолог порекомендовал курс массажа и занятия на тренажере Кипарис (10+20),результат приятно удивил, осанка выровнилась, ушел дискомфорт в спине! Большое спасибо всем сотрудникам цент
Владимир
24 квітня '16р.
Я недавно обратился в этот центр здоровья с болью в пояснице. В течение короткого срока меня почти полностью вылечили. У меня исчезла боль. Я очень благодарен этому коллективу и тому, что у нас в Киеве есть такой центр. Спасибо вам большое. С уважение Стаднюк Владимир Иванович

Лікарі клініки Центр реабілітації хребта Newspine (Ньюспаін) на м. Позняки

Токарь Юлия Николаевна
Інструктор-реабілітолог
Обрати фах
  • Реабілітолог
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Приватний центр психологічної допомоги Катерини Воронецької був заснований в 2001 році. Прийом веде практикуючий психолог, гештальт-терапевт. Катерина Воронецкая має великий досвід роботи і авторські запатентовані методи. Лікар постійно підвищує свій професійний рівень на різноманітних тренінгах і семінарах.
Медичний заклад "Новий зір" було відкрито в 2004 році. Міністерством охорони здоров'я України центру присвоєна вища категорія. Технічна база постійно поповнюється і оновлюється. Всі витратні матеріали мають європейську та українську сертифікацію. У центрі працюють дев'ять кмн, лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Медустанову спеціалізується на лікуванні різних захворювань медикаментозними, а також гомеопатичними і народними методами. Прийом веде лікар-терапевт, гомеопат Євтушенко Ірина Миколаївна.