Урологи Николаева

Консультация уролога в клинике «Каб. Мазо» 700 грн
Консультація жіночого уролога в клинике «ON Clinic» 450 - 490 грн
Анатолий
Один раз достаточно попасть на прием к Крестьянникову, чтобы почувствовать, как может быстро и эффективно помочь настоящий доктор. Я уже к другому урологу не пойду.
Арсений
У Крестьянникова строгая конфиденциальность лечения и качество услуг на высоте. Были проблемы, я обращался, доктор очень помог, никаких проблем.
Віталій
Рекомендую з будь-якими чоловічими проблемами в тому числі і сексуального характеру звертатися до Хоржевського. Мене він не один раз виручав і вам обов’язково допоможе
Юрий
Если бы не Хоржевский, думаю в мои то 45 уже можно было завязывать с вниманием к противоположному полу. Короче, классный врач, мне здорово помог!
Андрей
Оказалось, что все не так страшно, и все проблемы решаемы, когда имеешь дело с отличным знающим врачом. Хоржевский очень меня выручил, я ему очень благодарен. Профи!
Андрей
В районной поликлинике никто особо не вникал в мои проблемы. Сергея Анатольевича мне посоветовали и я рад, что лечение у этого врача оправдало мои лучшие ожидания.
Уролог
Врач специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы, мочевого пузыря и мочевыделительного канала. Работает с воспалительными, бактериальным и инфекционными заболеваниями. Проводит терапию уретрита, цистита, простатита, пиелонефрита.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-31
Уролог, андролог, сексолог, диетолог
Уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог. Осуществляет консультативный прием пациентов, проводит диагностику и лечение урологической патологии, сексуальных расстройств и бесплодия, а также инфекционных заболеваний передающихся половым путем. Успешно проводит лечение мочекаменной болезни, пиелонефритов, уретритов, преждевременного семяизвержения, аденомы простаты, гидронефроза, варикоцеле. Роман Борисович — член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-31
Уролог
Специализируется на лечении и профилактике болезней мочевыводящей системы у взрослых пациентов, назначает консервативную терапию. В работе применяет индивидуальный подход.
Уролог
Врач Дикий Сергей Анатольевич, уролог. Проводит диагностику, профилактику и лечение различных инфекционных и других заболеваний в области мужской и женской урологии.
Николаев ул. Московская, 46 А р.Корабельный
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач Хоржевский В. В., уролог, андролог, сексопатолог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных инфекционных и хронических заболеваний мочеполовой системы, заболеваний мужского бесплодия и проблем, связанных с потенцией.
Николаев ул. Московская, 46 А р.Корабельный
Уролог, Андролог
Врач Крестьянников Алексей Иванович, уролог высшей категории, андролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний мочеполовой системы. В своей практике использует для лечения уникальную аппаратуру.
Николаев пр. Корабелов, 2Г/2 (эт. 2) р.Заводский