Страница 3. Перевязка в Киеве

Я напишу отзыв не о специалисте, а об администраторе данной клиники, которая обрабатывает заявки на консультацию. Была не очень хорошая связь и я не услышала ее имени. 0445875377. У нас была экстренная ситуация, попадание инородного тела в верхнее веко, в течении двух часов, она обрабатывала и анализировала варианты, как помочь, перезванивала и была на связи, пока мы не решили этот вопрос. Я очень была впечатленна за ее действия и она помогла. Благодарю вас.
Офтальмолог Катерина Николаевна. У моего сына с рождения миопатия средней степени, зрение +4 и астигматизм, так, что давно находимся под наблюдением, контролем и лечением. Попали просто срочно на 8 утра для извлечения инородного тела из верхнего века. Молодая, красивая, тактичная, очень приятная в общении, прстоянно подбадривала в процессе извлечения. Профессинальность, подход, результат. Рекомендую!
Лікар ставив такі питання, про що мене не запитували інші. Провів обстеження, та поставив діагноз. Я ще не знаю чим закінчиться моя історія, але лікарю я довіряю. Спеціаліст та його підхід мені сподобався. Однозначно рекомендую!
Я задоволена. Я бувала у різних лікарів. І ніхто толком не міг дати мені відповідь на мої запитання.. Мене заспокоювали і казали, та все нормалізується. Приходьте через півроку, перевіримо. А цей лікар провів обстеження, та одразу виявив причину.
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
  • Перевязка хирургическая простая + обработка раны 300
  • Перевязка хирургическая сложная 500
Киев ул Героев Мариуполя 6
м.Ипподром17 4 м.Теремки34 5
Клиника работает пн-пт с 8:00-16:00, сб 8:00-12:00 Прием ведут доктора : терапевт , хирург, врач ультразвуковой діагностики ,косметолог, реабилитолог. Клиника оказывает услуги: УЗИ-диагностика, удаление доброкачественных новообразований кожи . Оперативное лечение варикоза. Ударно-волновая терапия. Уходовые, аппаратные, инъекционные процедуры для кожи лица ,шеи, декольте.
  • Перев’язка І р/склад 300
  • Перев’язка ІІ р/склад 500
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • Перев'язка проста 500
  • Перев'язка складна 800
Работает с
Вт: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-15:00
Киев ул. Саксаганского 60
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • Перевязка от 100
Киев, пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло)
р.Соломенский
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
  • Перевязка/снятие швов 200
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина)
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других).
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации.
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
  • Перев'язка хірургічна 1-ї категорії складності 380
  • Перев'язка хірургічна 2-ї категорії складності 580
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня.
  • Перев'язка 2-ї категорії складності 550
  • Перев'язка 1-ї категорії складності 350