Клиники перед вакцинацией в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи педиатры перед вакцинацией возле на Олимпийской
Вакцинація ''Енджерікс'' (Бельгія), вакцина для профілактики вірусного гепатиту В, діти 0,5 436 грн
Вакцинація проти дифтерії, правця, кашлюку (ацелюлярний компонент), з інактивованою поліовакциною, з вакциною проти ХІБ-інфекції ("Пентаксим") 1800 грн
Оксфорт Медикал всегда радует уровнем предоставляемых услуг. Все точно и професионально! Я сама пользуюсь услугами этой клиники и знакомым всем рекомендую. Я отдаю предпочтение комфорту и качеству, а вы?
Такая именитая клиника как Оксфорт Медикал попросту не может опустить планку и предоставлять некачественные услуги. Я сделала ставку на бренд, и пока я не ошиблась. Они постоянно подтверждают свой уровень как в моих глазах, так и других потребителей.
Виктор
Неоднократно был в Окфорт Медикал, и что меня радует, с какой бы проблемой я не обратился, меня всегда вылечат и поставят на ноги. Я уверен, что лучше специалистов чем здесь, нет нигде. Потому зачем что-то искать и платить дважды, если начать качественное лечение можно тут и сразу.
Киев ул. Предславинская, 29
м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 5 м.Печерская19 8
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
  • Вакцинація ''Енджерікс'' (Бельгія), вакцина для профілактики вірусного гепатиту В, діти 0,5 436
  • Вакцинація ''Пріорікс'' (Бельгія) для профілактики кору, епідемічного паротиту, краснухи 715
  • Вакцинація ''Бустрікс'' (Бельгія) - проти дифтерії, правця, коклюша (АКДП), дітям з 4років 1 250
  • Вакцинація ''Ротарікс'' (Бельгія) - для профілактики ротавірусного гастроентериту 1 480
  • Вакцинація ''Хаврікс 720'' (Бельгія) для профілактики вірусного гепатиту А за допомогою стимуляції специфічної імунної відповіді, на основі індукції антитіл проти вірусу гепатитут А (НАV),дітям 0,5 865
6,7
Киев ул. Василия Липковского, 35А
м.Вокзальная24 9 м.Политехнический институт59 13 м.Олимпийская49 12
Мамин Дом на Липковского — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Вакцинація проти дифтерії, правця, кашлюку (ацелюлярний компонент), з інактивованою поліовакциною, з вакциною проти ХІБ-інфекції ("Пентаксим") 1 800
  • Вакцинація проти дифтерії, правця, кашлюку (ацелюлярний компонент), з інактивованою поліовакциною, з вакциною проти ХІБ-інфекції ("Інфанрикс ІПВ ХІБ") 2 300
  • Вакцинація проти дифтерії, правця, кашлюку (ацелюлярний компонент), з інактивованою поліовакциною, з вакциною проти ХІБ-інфекції та гепатиту В ("Інфанрикс Гекса") 2 400
  • Вакцинація проти дифтерії, правця, кашлюку (ацелюлярний компонент) ("Інфанрикс") 1 600
  • Вакцинація проти кору, краснухи, епід. паротиту ("Пріорикс") 1 100
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.