Репозиция костей носа в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Оболонь
Редресация костей носа 500 грн
Лікування перелому кісток носу 5720 грн
Екатерина
Хочу поблагодарить всю команду Oxford Medical Obolon за отличную работу. Быстро ответили на мой запрос и в течении пару часов связался с доктором. Отдельная благодарность доктору эндокринологу Корнийчуку В.П. за полную и развернутую консультацию, за отличного специалиста в своей области и просто за человечность. Рекомендую Oxford-med.com.ua Obolon.
Малярчук Лариса
Рекомендую. Лікар Руслана Іванівна дуже кваліфікований спеціаліст, гарно обстежує, пояснює все до дрібниць, приємне спілкування, позитивне враження)
Николай
Выражаю благодарность медсестре Яне за профессиональную и качественную работу!
Валентина Сергеевна
Хожу сюда к эндокринологу, борюсь с ожирением.
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник.
  • Лікування перелому кісток носу 5 720
7,2
Киев ул. Межевая, 23 Б
м.Оболонь1 час 7 мин 16 м.Минская1 час 13 мин 15 м.Сырец1 час 4 мин 16
Медицинский центр Астрамедика – это частная клиника для всей семьи. Услуги предоставляются как взрослым, так и маленьким пациентам. Современный центр оснащен отделением диагностики с инновационным оборудованием со сверхточными результатами.
  • Редресация костей носа 500