Страница 4. Клиники нефрологии в Киеве

Евгений
На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Алексей
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
София
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Виталий
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
6,7
Киев бул. Леси Украинки 26 Б, оф. 645
м.Печерская м.Дворец Украина м.Лыбедская
Клиника хрономедицины Резонанс является современным центром, специалисты которого занимаются изучением влияния временного фактора в терапевтической практике. Его использование дает возможность повысить эффективность лекарственных препаратов в 1000 раз, при этом не только предупредить появление побочных эффектов, но и значительно снизить риск развития осложнений.
  • Лечение хронического пиелонефрита методом резонансной хронофитотерапии, 1 мес. 1 800
  • Дистанционное лечение хронического пиелонефрита методом резонансной хронофитотерапии, 1 мес. 1 200
6,2
Киев ул. Шелковичная, 34в
р.Печерский
Здоровье столицы — лечебно-диагностическое учреждение, предоставляющее пациентам большой перечень услуг в области нефрологии. В центре можно пройти комплексное обследование организма, сдать лабораторные анализы, записаться на ультразвуковое исследование почек или дуплексное сканирование почек с ЦДК, почечных артерий. Нефрологи принимают пациентов с болью в области поясницы, учащенным мочеиспусканием, отечностью конечностей, тошнотой, рвотой, отсутствием аппетита.
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Здравица (Zdravitsa) — современная многопрофильная клиника, предоставляющая большой перечень услуг в области нефрологии для взрослых и детей. Здесь можно пройти дуплексное сканирование сосудов почек, ультразвуковое исследование органов брюшной полости и почек, сдать необходимые лабораторные анализы. Нефролог лечит мочекаменную болезнь, острую и хроническую почечную недостаточность, поликистоз почек, пиелонефрит, гломерулонефрит и другие заболевания почек.
6,1
Киев ул. Павла Полуботка, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих категорий: консультации уролога, дерматолога, гинеколога, хирурга, гастроэнтеролога, терапевта, семейного врача, нарколога. Также в клинике проводится комплексное диагностическое обследование.
Сеть клиник "Медиком"
5,4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Нефрологи медицинского центра Медиком на Оболони предоставляют квалифицированную помощь пациентам любого возраста. Обратиться к доктору рекомендуется при боли в нижней части живота и в области поясницы, отечности нижних конечностей. В учреждении проводится полное обследование с применением лабораторно-инструментальных методов, что позволяет точно и быстро диагностировать патологии почек. Нефролог занимается лечением острой и хронической почечной недостаточности, мочекаменной болезни, пиелонефрита.
5,2
Киев, ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
в клинике 1 нефролог
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Слизюк Алла Станиславовна
Работает с
в клинике 1 нефролог
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра. Прием ведет врач: Решотько Дмитрий Алексеевич
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
Киев ул. Северо-Сирецкая, 1-3
р.Подольский
MIRUM clinic – это современная клиника доказательной медицины, расположенная в Киеве по ул.Северо-Сырецкой, 1-3. Основные направления работы центра: поликлиника для взрослых, диагностический центр (КТ, МРТ, УЗИ, рентген), репродуктология (лечение бесплодия у женщин и мужчин, проведение программ ЭКО, эмбриология), лабораторная диагностика (в том числе генетические исследования), педиатрия (детская поликлиника), хирургический центр (3 современных операционных зала, стационар), женская консультация.
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
Киев, ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Почайна80 12