Страница 5. Клиники хирургии в Днепре

4,0

Сб Вс Круглосуточно
Карина
Мне очень повезло, что клиника «Анабель» находится в Институте красоты Акварель, как раз недалеко от моего дома. Обратилась по вопросу очищение организма, так как страдаю избыточным весом. Результат не заставил себя долго ждать. Советую.
Максим
Хочу выразить большое спасибо «Анабель». Мне назначили целый курс лечение псориаза. Начиная от мазей и заканчивая медикаментозной терапией. Лечение помогает. Компетентность специалистов на высоком уровне.
Анжела
Храп моего мужа стал невыносим. Даже днем, когда он дремал, доставал меня своей проблемой. Благодаря лазерному лечению, с храпом было покончено. В этом нам помогла клиника «Анабель». Услугами мы остались довольна. Всем советую.
Карина
Днепр ул. Староказацкая (быв. Комсомольская), 25
м.Вокзальная33 8
Специализированная клиника лазерной медицины и косметологии «Анабель» находится в Институте красоты «Акварель».
4,0
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 72 Б (оф. 712)
р.Центральный
Стоматологическая клиника AMA-dent — это квалифицированная помощь в вопросах проведения полного обследования полости рта, а также устранения выявленной патологии с использованием современного оборудования и качественных материалов.
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 17 А
р.Индустриальный
Медицинский центр «Ньюмед» — клиника, предоставляющая взрослым и детям широкий перечень лечебных и диагностических услуг. Основные направления работы учреждения: педиатрия, терапия, эндокринология, хирургия, неврология, офтальмология, отоларингология, логопедия, кардиология, аллергология и массаж. Также можно записаться на прием к гастроэнтерологу, гинекологу, диетологу, генетику, нефрологу и другим специалистам.
Днепр наб. Победы, 78
р.Соборный
Детский медицинский центр «Ох и Ах» — клиника, которая специализируется на диагностике, профилактике и лечении различных заболеваний у детей. Особое внимание в учреждении уделяется оборудованию, так как от качества проведения диагностических исследований зависит правильность постановки диагноза и, соответственно, лечение и прогноз.
Днепр ул. Симферопольская 2
м.Вокзальная16 5
Медицинский центр Фэмили Медикал Клиник (Family medical clinic) — современное медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг по 36 направлениям. В клинике функционирует реабилитационное отделение и проводятся все виды массажа.
3,0
Днепр пр-т Дмитра Яворницького, 3
р.Центральный
Медицинский центр «КонстантА» предоставляет пациентам услуги в области стоматологии. Основные направления работы клиники: терапевтическая и ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, детская стоматология. Учреждение оснащено современным оборудованием, благодаря чему удается лечить сложные заболевания зубов у взрослых и детей.