Врачи аллергологи в Киеве (метро Театральная)

Уже длительное время хожу к Вакуленко Наталье Викторовне и очень довольная ее назначениями. К тому же не могу не сказать какой она приятный человек, помимо того что профессионал своего дела.
Натан
Каждую весну страдаю от ужасных аллергических реакций и наконец-то нашел врача который мне действительно серьезно помог с переносимостью данной проблемы. Спасибо вам большое Наталия Викторовна! Жаль только что я вас раньше не встретил.
Антонина
Очень хороший врач. Всегда обращаемся с ребёнком только к ней. Умеет найти подход к ребёнку. Очень грамотные рекомендации даёт и всегда ответит на все вопросы понятно. Рекомендую!
Педиатр, Детский аллерголог
Специализируется в области педиатрии и детской аллергологии. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Занимается составлением индивидуальных графиков вакцинации, разрабатывает рекомендации для профилактики частых ОРВИ. В компетенцию врача входит диагностика и лечение атопического дерматита, бронхиальной астмы, крапивницы, пищевой аллергии, непереносимости лактозы.
Аллерголог
Специализируется на выявлении и терапии аллергических патологий. Лечит пациентов с бронхиальной астмой, отеком Квинке, атопическим дерматитом, пищевой и лекарственной аллергией. Проводит молекулярную диагностику, ведение беременности при аллергических расстройствах, спирографические исследования.