Страница 6. Психологи Киева

После стресса моя сестра стала неуверенная в себе. Мама решила показать ее врачу. Наталья Автандиловна провела курс бесед с сестрой. Ей сейчас намного лучше. Огромное спасибо
Дарина
Щиро дякуємо Валентині Вікторівні за вчасно надану допомогу. Вона справжній професіонал!
Петр
У меня были строгие родители, воспитывали в повиновении и строгости. С тех пор я вырос стеснительным и неуверенным. Мне очень тяжело строить свои отношения в коллективе. Посоветовали обратиться за помощью к психологу. Несколько месяцев со мной работал специалист, я тоже продожаю саморазвиваться. Есть положительные сдвиги. Думаю. что с таким специалистом, как Мазур Олеся Петровна у меня все получиться.
Вениамин
После смерти лучшего друга ушел в себя. Ни друзья, ни родители не смогли меня отвлечь от дурных мыслей. Только благодаря квалифицированной помощи психолога Олеси Петровны Мазур я победил депрессию и сейчас веду активный образ жизни.
Мирослава
Спасибо за профессиональную помощь в подготовке к родам!
Очень отзывчивый специалист, консультировала нас с мужем.
Гомеопат, Остеопат, Психолог
Доктор Елисеева занимается лечением острых и хронических форм болезней при помощи гомеопатических препаратов. Применяет психокоррекцию. Подбирает индивидуальные программы терапии гиподинамии и синдрома хронической усталости, применяет остеопатические техники и краниосакральную диагностику. При помощи физических упражнений корректирует патологии позвоночника и нарушения работы внутренних органов. Консультирует беременных по поводу подготовки к родам и послеродовому периоду, обучает спиральной гимнастике осуществляет мезотерапию гомеопатическими средствами.
Консультация от 400 грн.
Психолог
Специалист Шпак Валентина – психолог. Оказывает психологическую поддержку лицам в сложных жизненных ситуациях. Занимается подробным разбором проблемы, что позволяет пациенту проработать каждую деталь и избавиться от эмоционального напряжения. Специализируется на психологических зависимостях, оказывает помощь в решении сексуальных проблем.
Психолог
Специалист занимается психодиагностикой и психокоррекцией различных расстройств личности. Лечит депрессию, фобии, заикание, синдром хронической усталости и нарушение пищевого поведения. Помогает справиться с эмоциональными срывами и нарушением сна.
Невролог, Терапевт
Нарколог, терапевт, невролог. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля. Оказывает наркологическую помощь.
Консультация от 300 грн.
Невролог
Помихихина Марина Владимировна - врач-невролог первой категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы. Лечение миофасциального болевого синдрома, невропатии, радикулопатии, функциональные расстройства нервной системы (соматоформные расстройства), демиелинизирующие заболевания нервной системы (рассеянный склероз), мигрень, миастения.
Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Гирудотерапевт, Гомеопат, Медицинский психолог
Врач специализируется в области рефлексотерапии, мануальной терапии, гирудотерапии, гомеопатии и медицинской психологии. В процессе лечения использует массажные методики и иглоукалывание. Профессионально выполняет классический, спортивный и антицеллюлитный массажи.
Психотерапевт, Семейный психолог
Специалист помогает пациентам наладить межличностные отношения, приобрести уверенность в себе, избавиться от синдрома эмоционального выгорания. Также работает с эмоциональной зависимостью, расстройствами пищевого поведения, психосоматическими заболеваниями и детско-родительскими отношениями.
Консультация 1900 грн.
Психолог, гештальд-терапевт, НЛП практик
Врач оказывает психологическую помощь пациентам с алкогольной зависимостью. Занимается детоксикацией организма, снимает ломку, выводит из запоя. Проводит кодирование от алкоголя. Консультирует родственников зависимых пациентов по вопросам социальной адаптации больных.
Консультация от 600
Киев г. Ворзель, ул. Лесная, 36
Киев г. Ирпень, ул. Антонова, 4а.
Психолог, Психотерапевт, Детский психолог
Врач Коляда Елена Юрьевна – с 14-летним опытом, работает в области детской психологии и психотерапии. Проводит индивидуальные собеседования и семейные консультации. В обязанности специалиста входит оказание помощи пациентам с различными фобиями, заниженной самооценкой, депрессией. Обратиться к Коляде Е.Ю. можно для улучшения взаимоотношений в коллективе на работе, в учебном учреждении, с подростками и членами семьи, а также для облегчения адаптации при смене места жительства и решения сложных жизненных ситуаций.
Консультация 1100/1500 грн.
Психолог
Проводит психологическую семейную и индивидуальное консультирование, помогает пациентам разобраться в личных проблемах – нереализованность, заниженной или завышенной самооценкой, чувство вины и др. Доктор Виктория Эдуардовна использует в работе методы экзистенциальный, клиент-центрированный, телесно-ориентированный, когнитивный.
Консультация от 1000 грн