Страница 2. Врачи эндокринологи в Киеве (метро Позняки)

Попала на консультацию (профилактическое гинекологическое обследование) по купону. Обратилась так же с вопросом «лишних» волос на теле. Назначили сдать гормональные анализы. Несколько приемов. Плюс лечение. В общем денег немало было потрачено. Она прописала таблетки Джес на 3 мес. Я пропила всего 2. Грудь превратилась в камень, жуткая боль, с годами волос стало ещё больше, и я постоянно мучаюсь теперь мастопатией. Мне на время приёма было 25 лет, не рожала. Угробила мне всю гормональную систему. Мне пришлось после лечиться у другого врача (все были в шоке что мне назначили такие таблетки). Сказали: « Это очень вредные таблетки, особенно для нерожавших!». Снова куча денег, жуткая мастопатия, эрозия шейки матки- заново пришлось лечиться.
Антонина
Прекрасный врач. Человек с энциклопедическими знаниями. Огромный опыт. Рекомндую
НАТАША
Мы приехали с Донбаса.Никого не знали. Случайно попали к Мерновой Очень довольны. Никакого другого врача не надо. На бейджике написано - врач высшей категории. Полностью с этим согласна.
АННА
Много дет страдала кровотечениями из прямой кишки во время месячных Прошла много врачей и обслелований.Бесполезно. Попала к Мерновой. После обследования она назначила уколы - 1раз в месяц. Я родилась на свет заново. нет кровотечений, не надо лечить анемию.Спасибо Вам доктор. Молюсь за Ваше здоровье.
Эндокринолог детский, врач УЗИ
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Киев ул. Елены Пчилки, 4 м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог
Лечит заболевания мочеполовой системы, лечение эрозий шейки матки, нарушение цикла, бесплодие.
Записаться на прием3 онлайн записи
Консультация 750/600 грн.
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)
Эндокринолог
Врач провдит лечение и диагностику таких заболеваний, как патология щитовидной железы, диффузный зоб, узловой зоб, гипотириоз, аутоиммунный тириоидит, метаболический синдром, ожирение, сахарный диабет, патология паращитовидных желез, остепороз, заболевания надпочечников.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-06-13
Эндокринолог
Ирина Викторовна – врач эндокринолог первой категории. Занимается лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, патологий гипофиза, избыточного веса при эндокринных нарушениях. Также врач планирует и ведет беременность у женщин с эндокринной патологией.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Эндокринолог, диетолог
Врач-эндокринолог детский, неонатолог, педиатр, специализируется на выявлении у детей первых дней жизни эндокринных нарушений. Проводит лечение врожденных и приобретенных патологий щитовидной железы, надпочечников. Также занимается лечением ожирения, нарушения обменных процессов, сахарного диабета.
Хирург-эндокринолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндокринолог
Врач занимается профилактикой и диагностикой патологий щитовидной железы, предиабета и сахарного диабета 1,2 типов, гестационного сахарного диабета, патологий надпочечников. Проводит диагностику, профилактику, лечение, подбор сахароснижающей терапии, обучение самоконтролю.
Эндокринолог, терапевт
Врач-эндокринолог, терапевт, занимается выявлением и лечением болезней общего и эндокринного характера. Чаще всего обращаются к Ирине Григорьевне с проблемами чрезмерной усталости, повышенного артериального давления, избыточного веса, повышения уровня сахара в крови и другими признаками эндокринных заболеваний.
Записаться на прием1 онлайн запись
УЗИ-специалист, терапевт, эндокринолог
Врач ультразвуковой диагностики, специализируется на проведении исследований внутренних органов, выявляет различные нарушения в строении и работе органов. Наталья Олеговна проводит диагностику желудочно-кишечного тракта, сердца и сосудов, суставов, желез внутренней секреции, органов малого таза, мягких тканей. В совершенстве овладела навыками ультразвуковой диагностики, работает на современном оборудовании. Обследование назначается при жалобах пациента, при подозрении на наличие опухолей, для отслеживания динамики выздоровления и т.д.