Страница 2. Врачи косметологи в Киеве (метро Позняки)

Ружена
Решила, что криолифтинг могу доверить только такому косметологу, как Эльвира Музаферовна. С первой минуты общения с ней возникла взаимная симпатия. Такого заряда бодрости и позитива не испытывала ни у одного косметолога. Рекомендую только этого специалиста.
Лариса
К Алине Александровне мне посоветовала обратиться подружка — она к ней регулярно на процедуры ходит и выглядит на все 100%. Теперь и я посещаю доктора Приходько и с уверенностью могу сказать, что она лучшая!)
Соня
Нравится индивидуальный подход - всегда старается подобрать наилучшее средство и методику для здоровья и красоты моей кожи)
Таня
От консультации была в восторге, записалась уже на процедуру)
Косметолог
Врач-косметолог занимается эстетическими проблемами пациентов, проводит лечение и профилактику заболеваний кожи. Владеет навыками мезотерапии, биоревитализации, криолифтинга, микродермабразии. Консультирует по вопросам терапии различных типов эпидермиса.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Косметолог
Врач-косметолог работает в области оздоровления и омоложения организма. В работе применяет методики инъекционного и аппаратного лечения кожных заболеваний, профилактики возрастных изменений кожного покрова. Ведет консультативный прием пациентов по вопросам ухода за различными типами кожи.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Косметолог
Ирина Александровна – специалист косметолог, выполняет все виды косметологического ухода за кожей лица, владеет техниками контурной пластики и ботулинотерапии, аппаратной косметологии, работает с подростковой и возрастной кожей. Проводит лазерную эпиляцию всех зон.
Записаться на прием1 онлайн запись
Косметолог
Врач Гоцкая Наталья Юрьевна, специализируется в области косметологии. Проводит процедуры по уходу за лицом и телом. Оказывает услуги чистки лица, пилинга, мезотерапии и др.
Консультация бесплатно
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Косметолог-эстетист, Косметолог
Врач-косметолог высшей квалификационной категории оказывает весь спектр услуг по уходу за кожей лица и тела. Консультирует, определяет тип кожи и подбирает соответствующие средства ухода. Проводит фотопилинги, практикует мезотерапию, занимается также биоревитализацией и делает инъекционную коррекцию возрастных изменений. Кроме того, владеет техникой контурной пластики.
Дерматолог-косметолог
Вита Анатольевна- врач дерматолог-косметолог, специализируется на уходовых процедурах, выполняет чистки и пилинги, в том числе для проблемной кожи, проводит биоревитализацию, мезотерапию,ботулинотерапию (Диспорт), плазмолифтинг, лазерную эпиляцию.
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматолог, дерматохирург, косметолог, трихолог
Андари Сусан Вахидулла занимается лечением кожных заболеваний, выполняет широкий спектр косметологических процедур. Доктор Андари Сусан Вахидулла применяет лазерные, аппаратные и инъекционные методики лечения и ухода за кожей.
Дерматолог, косметолог
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Косметолог
Косметолог проводит инъекционные процедуры, чистки, пилинги, массаж лица, различные уходовые процедуры. Также специализируется в проведении биоревитализации, мезотерапии, плазмолифтинге.
Косметолог-нутрициолог (диетолог)
Специалист проводит различные косметологические манипуляции. Выполняет атравматическую и ультразвуковую чистку лица, лимфодренажный массаж лица, пилинг лица. Специализируется на мезотерапии и биоревитализации. Лечит акне и постакне. Консультирует по вопросам подбора диеты.