Врачи дерматологи в Киеве (метро Нивки)

Лиля
Обращалась к Елене Михайловне в рамках регулярного обследования. С ее помощью, моя кожа здоровая, но я знаю, что даже при незначительном симптоме, я могу к ней обратиться.
Соня
К Елене Михайловне я привела дочь с подозрительной сыпью. Она провела серию анализов, и установила диагноз. Благодаря оперативному лечению, проблема быстро исчезла. Спасибо за лечение.
Диана
Виктор Сергеевич знает толк в красоте, именно благодаря ему, моя кожа чистая и здоровая. После его процедур, я чувствую себя отдохнувшей и полной сил. А главное, что мужу очень нравится.
Анжела
Стали выпадать волосы. Бегом помчалась к врачу, чтобы не потерять все. Виктор Сергеевич назначил лечение. Придерживаюсь строго того , что он мне прописал. Волосы перестали выпадать. Большое спасибо, доктор!
Дерматовенеролог, Детский дерматолог
Врач-дерматолог первой категории, выполняет консультационный прием пациентов, проводит диагностику дерматологических и венерических заболеваний, применяется клинико-инструментальное обследование. Удаляет доброкачественные и вирусные образования малоинвазивными методами. Активно участвует в конференциях и семинарах по профильной тематике.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в области трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Дерматовенеролог, Уролог, андролог
Врач-дерматовенеролог, уролог, специализируется на диагностике, лечении инфекций, передающихся половым путем, а также кожных болезней, инфекций мочевыделительной системы. Обращаться к доктору Опанасенко необходимо при различных выделениях из половых органов у мужчин, при высыпаниях на коже, при зуде, жжении во время мочеиспускания, неприятных ощущениях во время полового акта. Также Юрий Степанович занимается вопросами мужского бесплодия, лечит эректильную дисфункцию и другие патологии. Имеет авторские наработки, занимается профилактикой заболеваний, применяет индивидуальный подход к пациентам.
Консультация от 500
Дерматовенеролог, дерматолог, трихолог, косметолог
Врач осуществляет прием пациентов с кожными заболеваниями и венерическими патологиями. Выполняет удаление новообразований кожи радиоволновым методом. Специализируется на аппаратной косметологии. Проводит ультразвуковую и комбинированную чистку лица, массаж лица. Консультирует по вопросам выбора лечебной косметики.
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос. Выполняет дерматоскопию и трихоскопию. Проводит удаление новообразований кожи (родинки, папилломы, кератомы, бородавки). В работе использует инъекционные методики. Лечит себорейный дерматит, псориаз, экзему, розацеа, герпес и микозы кожи.