Врачи аллергологи в Киеве (метро Ипподром)

Валерія
Велика дяка лікарю Бачинській Олені Юріївні, була алергія на ліки вона надала вірне лікування і з першого дня лікування я почала швидко одужувати. Компетентний спеціаліст, рекомендую.
Алла
Аллерголог – это специалист на вес золота. К сожалению, довелось встретиться с врачами, которые не могут отличить банальную сыпь от реальной аллергии. Когда пришла на прием к Елене Юрьевне, не могла поверить, что наконец то передо мной нормальный специалист. Советую ее всем. Поверьте, найти такого специалиста очень сложно!
Дора
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Тамара
Вылечила ребенка. Выразить всю благодарность не могу! Побольше таких специалистов!
Аллерголог
Врач занимается лабораторной диагностикой аллергических реакций, с последующим их лечением. Специалист устраняет аллергию различной этиологии, включая сезонные обострения, аллергический ринит, конъюнктивит. Прием ведется по предварительной записи.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-22
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Аллерголог
Врач занимается диагностикой и лечением аллергических заболеваний. Осуществляет молекулярную диагностику аллергии. Ведет пациентов в период лечения, контролирует динамику заболевания. Принимает пациентов с аллергическим ринитом, конъюнктивитом, бронхиальной астмой, атопическим и контактным дерматитами.
Записаться на прием6 онлайн записей
Терапевт
О данной профессии мечтала с детства. Важнейшим в своей работе считаю понимание пациента о своем диагнозе и лечении, которое максимально пытаюсь донести при ведении пациентов. Ведь чем лучше пациент понимает свое состояние, тем эффективнее лечение и более высокое доверие к врачу.