Страница 18. Врачи в Харькове (метро Университет)

Вячеслав
Видно, що хороший та професійний лікар. Одразу помітно що досвідчений і зі стажем, знає свою справу. До цього, я відвідував багато фахівців, але жоден з них не вирішив мою проблему. Лікар сказав що безвихідних ситуацій не буває, і це дає надію. Буду продовжувати у нього лікування.
Стас
У мене виникла досить неприємна проблема, яка потребувала оперативного втручання. Зваживши всі за та проти, я вирішив, за рекомендацією знайомого зі схожою проблемою, звернутися до Миколи Костянтиновича. Він запропонував мені оперативне лікування. Я погодився. На даний момент почуваю себе зовсім іншою людиною. Хвороба відступила. Дякую Вам!
Уролог
Диагностика, лечение заболеваний мочеполовой системы у взрослых и детей, лечение эректильной дисфункции у мужчин, обследование и лечение бесплодия у мужчин, оперативное лечение урологических заболеваний.
Уролог
В компетенции специалиста диагностика и лечение заболеваний мочевыводящих путей и половых органов. Все виды "открытых" оперативных вмешательств, а также современные эндоскопические, лапароскопические и малоинвазивные операции.
Хирург
Врач проводит малоинвазивные операции по технологии «Хирургия 1 дня» в области общей хирургии, оказывает консультативную помощь. Осуществляет операции на брюшной полости, операции малой и гнойной хирургии.
Эндоскопист
Врач специализируется на эндоскопической диагностике заболеваний ЖКТ, владеет методиками радикального лечения разных патологий органов пищеварения.
Диетолог
Врач-диетолог ведет прием пациентов от 18 лет. Подбирает оптимальный рацион, соответствующий возрасту, полу и роду деятельности пациента. Оказывает медицинскую помощь на всех этапах лечения ожирения. Составляет индивидуальные планы питания для пациентов при болезнях органов пищеварения, подагре, сахарном диабете.
Офтальмолог
Анна Евгеньевна специализируется в области детской офтальмологии. Доктор проводит диагностику и лечение врожденных и приобретенных заболеваний глаза и его придаточного аппарата, осуществляет подбор очковой коррекции аномалий рефракции. Лечит дальнозоркость, близорукость, астигматизм. Проводит профилактические осмотры детей.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт
Диагностика и лечение внутренних болезней, комплексное поддержание здоровья пациента, снятие и расшифровка ЭКГ.
Терапевт
Ведение пациентов терапевтического профиля и смежных специальностей. Амбулаторный прием проводит с использованием современных методов диагностики, лечения и профилактики.
Аллерголог, терапевт
Ведет амбулаторный прием пациентов с различного вида аллергическими реакциями, занимается лечением, профилактикой, диагностикой причин возникновения заболеваний.
Терапевт-диетолог
Записаться на прием3 онлайн записи
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5