Страница 4. Гинекологи Харькова

Так получилось, что к Шепель я дважды обращалась для исследования. Ирина Игоревна оба раза была очень точна при прогнозировании причин заболевания и постановке диагноза. Она замечательный специалист!
Лена
С Ириной Анатольевной пережили все! и мои страхи по поводу беременности, и токсикозы, и недомогания и роды) Это потрясающий человек и доктор от Бога просто)))
Была у Ирины Анатольевны на кольпоскопии. Диагностика прошла быстро, доктор тут же сделал заключение и озвучила мне результаты. В целом я довольна.
Замечательная врач!!! Я в восторге от нее!!! Всем ее рекомендую!!!
Ника
Ирина Анатольевна - лучший врач, у которого я когда-либо была! Лечилась у нее от эрозии. До этого побывала у многих "специалистов", в итоге только ухудшила ситуацию. Если б знала, сразу бы к ней пошла - врач хорошая, сразу разобралась в ситуации. Конечно, одними медикаментами не обошлось - пришлось лечиться комплексно. В итоге делали радиоволновое лечение. Но все не зря - теперь я полностью здорова, а все благодаря этому Врачу с большой буквы. Всем советую!
Наталка
Эрозию шейки матки лечила у специалиста Ситниковой Ирины Анатольевны. Врач использовал комплексный подход к лечению, включая радиоволновую методику. В результате чистая шейка матки и у меня теперь нет угрозы осложнений. О враче осталась хорошего мнения.
Акушер-гинеколог, гинеколог, эндоскопист, УЗИ-специалист
Владеет всеми современными лечебными и диагностическими навыками, включая гинекологическую эндоскопию, оперативное лечение. Выполняет ультразвуковую диагностику ОБП, ОМТ, забрюшинного пространства, щитовидной железы, молочных желез, лимфатических узлов. Проводит исследование плода на всех триместрах беременности.
Гинеколог
Врач занимается комплексным лечением гинекологических заболеваний. В работе использует современные методики. Принимает пациенток с генитальным герпесом, дисфункциональными маточными кровотечениями, эрозией шейки матки, эндометриозом, поликистозом яичников и другими патологиями.
Записаться на прием6 онлайн записей
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Акушер-гинеколог
Врач проводит кольпоскопию, УЗ-диагностику, консультативный прием. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как нарушение менструального цикла, воспалительные заболевания органов малого таза и наружных половых органов, папилломы половых органов, заболевания шейки матки, доброкачественные заболевания матки и яичников.
Записаться на прием5 онлайн записей
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач принимает как акушер-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики.Специализируется на выявлении, профилактике и терапии гинекологических заболеваний. Принимает пациенток с кандидозом, вагинитом, эрозией шейки матки, эндометриозом, эндометритом, кистами яичников. Проводит узи органов малого таза, узи мочеполовой системы, органов брюшной полости, мягких тканей и лимфоузлов, узи сердца с допплерографией.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Записаться на прием1 онлайн запись
Вакцинатор, Гинеколог, Педиатр
Доктор занимается диагностикой и лечением гинекологических патологий у детей. Также лечит заболевания пищеварительной и дыхательной систем, аллергию. Занимается составлением индивидуальных графиков вакцинаций, консультирует по поводу подбора вакцин.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на диагностике и терапии гинекологических патологий. Проводит медикаментозные аборты. Консультирует по вопросам подбора контрацепции. Выполняет кольпоскопию, биопсию шейки матки и медикаментозное лечение шейки матки. Также принимает пациенток с климаксом, молочницей, эндометриозом и кистами яичников.
Акушер-гинеколог, Врач УЗИ
Занимается лечением бесплодия, ЗППП, патологий шейки матки, нарушений цикла и прочее. Выполняет кольпоскопию, УЗИ-диагностику органов малого таза у женщин.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Онкогинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических патологий, бесплодия. Проводит гинекологические хирургические вмешательства. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза, кольпоскопию, лечебно-диагностическое выскабливание и биопсию шейки матки.
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Врач специализируется на выявлении и терапии гинекологических патологий. Проводит лечение заболеваний, передающихся половым путем. Осуществляет ведение беременности и подготовку к родам. Принимает пациенток с эндометриозом, эндометритом, эрозией шейки матки и кистами яичников.