Страница 5. Врачи в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Богдана
Мені сподобалася консультація Ірини Віталівни. Лікар пояснював все зрозумілою, людською мовою, окрім медичних термінів. Призначила необхідні додаткові обстеження. Після отриманих результатів, запропонувала декілька тактик лікування, пояснила чим вони відрізняються одне від одної. В загальному залишилася під приємним враження від спеціаліста! Рекомендую!
Я бувала у багатьох косметологів та лікарів, якщо їх можна так назвати. Але результат мене, м'яко кажучи не задовольняв. Анастасія Олександрівна підійшла до моїх проблем з професіоналізмом та розумінням, розповіла чому у мене не було ефекту від тих чи інших процедур, що для мене підійде, а що ні, і що потрібно робити, з урахуванням мого ритму життя. Я дуже задоволена! Я уже записала на прийом маму, і свою сестру, адже дуже задоволена професіоналізмом та довіряю лікарю. Такий лікар в наш час рідкість!
Дерматовенеролог, косметолог
Занимается диагностикой и лечением вирусных новообразований кожи: папиллом, бородавок, кондилом, контагиозного моллюска. Проводит лазерное удаление гемангиом. Выполняет мезотерапию, биоревитализацию, биоредермапизацию и др. виды инъекционных методик. Использует комплексный подход в лечении.
Инфекционист
Врач специализируется на лечении инфекционных вирусных заболеваний, таких как корь, краснуха, ветряная оспа, скарлатина, сальмонеллез, дизентерия, вирус Эпштейн-Барра, Цитомегаловирус и другие.
Отоларинголог
Консультативная помощь, диагностика и лечение любых ЛОР-заболеваний у взрослых. Амбулаторная хирургия ЛОР органов любой степени сложности, включая реконструктивные и восстановительные операции, врач ургентной помощи.
Отоларинголог
Ведет консультативный прием, назначает врачебные манипуляции, проводит лечение широкого спектра ЛОР заболеваний, профилактику заболеваний уха, горла и носа.
Терапевт
Проводит амбулаторный прием пациентов терапевтического профиля и смежных специальностей, консультации больных на дому. Проводит регистрацию и расшифровку ЭКГ; медосмотры, медкомиссии. Владеет современными методами диагностики, лечения.
Врач общей практики, семейный врач
Профилактика, диагностика и лечение заболеваний терапевтического профиля всех членов семьи согласно современным протоколам.
Терапевт
Снятие и расшифровка ЭКГ, спирометрия. Консультация по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, ведению здорового образа жизни. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Терапевт
Высокопрофессиональный врач семейной медицины с многолетним опытом работы во всех направлениях терапии.
УЗИ- специалист
Квалифицированный врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) щитовидной железы, сердца, мягких тканей, органов брюшной полости.
УЗИ-специалист
Специалист ультразвуковой диагностики органов брюшной полости, мочевыводящей и половой систем, сердца, сосудов, мягких тканей, плода и др.