Страница 2. Отоларингологи Днепра

Кристина
Приятно было иметь дело с доктором Таран. Обращались с дочерью к Ларисе Владимировне с осложением после ангины. Она ответственно подошла к лечению, хотя было и непросто, но удалось обойтись без хирурга. Спасибо за терпение и настойчивость!
Валерий
Прошел у Владимира Николаевича обследование - эндоскопию полости носа. Это безболезенная процедура, но позволяет многое увидеть, выявить именно твою проблему. В моем случае выявились полипы, которые были благополучно удалены с помощью лазера. Нос дышит. Спасибо Владимиру Николаевичу.
Вале
Недавно дочка засунула себе в ухо тесто для лепки. Я перепугалась жутко и начала обзванивать всех знакомых, чтобы посоветовали хорошего врача. Сотрудница посоветовала обратиться к Марине Глямовне и очень хвалила ее как доктора. Врач мне понравилась — спокойная и внимательная. Все сделала быстро, дочь даже испугаться не успела. После промывания уха доктор расписала, что и как делать дома и что принимать, чтобы не возникли осложнения. Придерживались всех рекомендаций и все обошлось. Большое спасибо доктору Василенко за оказанную помощь!
София
Грамотная и приятная доктор. Приходили к ней промывать нос. Перед тем, как что-то делать врач рассказала, что и зачем будет делать, необходимую процедуру провела быстро, расписала рекомендации. Мне понравилось отношение врача к пациенту. Большое спасибо за оказанную помощь!
Латашинский Олег
Самый лучший врач сурдолог в мире!!!!
С ее помощью я победила свою болезнь. Очень грамотный врач, внимательна и тактична. К пациентам очень хорошо относится, дает толковые рекомендации.
Отоларинголог
Врач специализируется на заболеваниях ЛОР-органов различного происхождения. Основное направление деятельности – комплексная терапия ларингита, фарингита, трахеита, отита, гайморита и ринита. Специалист разрабатывает индивидуальную схему лечения с учетом общего состояния пациента и происхождения заболевания.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой категории, специализируется на выявлении, профилактике и лечении острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. Владимир Юрьевич осуществляет консультативный прием в клинике по предварительной записи, назначает лабораторные анализы, выполняет промывание лакун небных миндалин и носовых пазух.
Оториноларинголог, пластический хирург
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов. Проводит пластические операции: риносептопластику при разных деформациях наружного и внутреннего носа, пластику ушных раковин и подбородка. Помогает пациентам, у которых нарушено носовое дыхание. Лечит тонзиллит, фарингит, отит, ларингит.
Отоларинголог
Врач высшей категории. Принимает пациентов с жалобами на заложенность носа, боли в горле, ухе, выделения из уха, увеличение шейных, заушных, подчелюстных лимфоузлов, ухудшение слуха, обоняния, носовые кровотечения, храп и другие нарушения. Проводит диагностику и лечение при синусите, гайморите, тонзиллите, отите, фарингите, ларингите и других ЛОР-заболеваниях. Выполняет промывание носа, миндалин, гайморовых пазух, ультразвуковые, тубус-кварцевые процедуры. Определяет показания к хирургическому лечению.
Отоларинголог
Врач специализируется на воспалительных, инфекционных и бактериальных заболеваниях ЛОР-органов. Проводит плановый осмотр, собирает анамнез, подбирает оптимальный тип инструментальной диагностики. Устраняет серные пробки, инородные предметы. Лечит ринит, ларингит, отит.
Записаться на прием3 онлайн записи
Консультация 500/450 грн.