Заиченко Наталья Геннадьевна

Гастроэнтеролог, гепатолог
Врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач занимается диагностикой и терапией заболеваний печени и желудочно-кишечного тракта. Успешно лечит гастрит, неспецифический язвенный колит, лактазную недостаточность, болезнь Крона, эзофагиты, гепатиты, цирроз печени. Принимает пациентов с частой изжогой, тошнотой, рвотой, расстройством аппетита, ощущением тяжести и боли в правом подреберье.

19 июня '21г.
Врач-профессионал, огромное спасибо за консультации. Все детально объяснила, даже после была на связи по Viber, где можно было уточнить некоторые вопросы, которые возникли в начале лечения. Когда врач может объяснить доступно все процессы, которые происходят в твоем организме, установить причинно-причинно-следственные связи, опираясь на науку, а не просто на когда-то заученные фразы и термины, то доверяешь назначенному тебе лечению. И, как следствие, положительный результат лечения, поддерживать который обязан ты сам, опираясь на рекомендации доктора. Еще раз огромное спасибо. Краматорск
Матвиенко Алла
Большое спасибо,Наталья Геннадьевна за решение моей прблемы.Рекомендую врача профессионала.
Благодарю за консультацию и помощь с моей проблемой! Отличный врач, рекомендую!
Алина Швец
14 июня '20г.
Лучший специалист, замечательный врач

• Член ассоциации гастроэнтерологов Украины.