Вычалковский Анатолий Федорович

Анестезиолог-реаниматолог, Гомеопат, Педиатр
врач первой категории
Детский
Врач первой категории Вычалковский Анатолий Федорович специализируется в области анестезиологии и реаниматологии, педиатрии и гомеопатии. Предоставляет услуги диагностики, в том числе и компьютерной, по методике доктора Фолля. Проводит индивидуальный подбор и изготовление препаратов, занимается лечением взрослых и детей. Доктор проводит подготовку и контроль пациентов во время хирургических вмешательств. Занимается диагностикой при помощи компьютера по методике Фолля. Анатолий Федорович лечит как детей так и взрослых.

Николаев пр-т Центральный, 67, 1 п, 3 эт. каб. 301 р.Заводский

Дочка просто истерит от всяких лекарств! Один выход – идем к Анатолию Федоровичу за «вкусненькими драже» и только так лечимся!
14 мая '16г.
Анатолий Федорович, я Вам безгранично благодарна за помощь!

• Одесский национальный медицинский университет, 1984 г.

• Курсы повышения квалификации врача нетрадиционной медицины при Крымском национальном медицинском университете им. С.И. Георгиевского, г. Симферополь (2005 г., 2010 г.)

• Украинская ассоциация фоллистов-гомеопатов Украины
  • Ассоциация фоллистов-гомеопатов России