Волошко Валентина Ивановна

Кардиолог, функциональній диагност
Врач высшей категории
Врач кардиолог, функциональный диагност высшей категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний сердца и сосудов, лечит аритмию, стенокардию, проводит суточное монтирование ЭКГ И АД. Окончила Украинский Государственный медицинский университет им.акад А.А.Богомольца.

Мария Николаевна
08 января '17г.
Именно к такому опытному, мудрому врачу мне и хотелось попасть. Проведенной диагностикой и лечением очень довольна. Чувствую себя уже лучше. Спасибо большое Валентине Ивановне.

• Украинский Государственный медицинский университет им.акад А.А.Богомольца в 1993 году по специальности лечебное дело.
  • Проходила интернатуру в Киевской областной клинической больнице №1 по специальности терапия.

• 1995 г.- курсы ТУ "Вопросы функциональной диагностики в кардиологии".
  • 1999 г.- специализация по функциональной диагностике.
  • 2000,2005,2010г.г..-ПАЦ по функциональной диагностике.
  • 2007г.- ТУ по кардиологии.
  • 2008р.-ТУ "Эходопплерография сердца и сосудов, суточное мониторирование ЭКГ И АД при заболеваниях сердечно-сосудистой системы".
Похожие специалисты:
Семейный врач, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Диетолог