Тян Ольга Владимировна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доктор специализируется в области акушерства и гинекологии, выполняет УЗИ для беременных. На протяжении 17 лет успешно лечит эндометриоз, эрозию и другие патологии шейки матки. Проводит ультразвуковое исследование маточной полости и органов малого таза. Систематически участвует в международных конференциях, имеет около 20 публикаций в научных изданиях.

Руслана
19 ноября '21г.
Спасибі Вам величезне,Ольга Володимирівна, Ви — лікар від Бога. Спасибі за порятунок і підтримку, спасибі за Ваш професіоналізм і неперевершену працю. Я щиро бажаю здоров’я Вам, Вашим близьким і Вашим пацієнтам, а також успіхів і благополуччя в діяльності, миру, достатку, гармонії і щастя в житті.Всим рекомендую цього лікаря.
Огромное спасибо Ольге Владимировне за проффеализм, отзывчивость, внимательность.
Огромное спасибо Ольге Владимировне за профессиолизм, отзывчивость, внимательность.
Валерия
Ольга Владимировна - отличный диагност. Во время УЗИ все комментировала, показала и объяснила. Очень тактична и внимательна во время осмотра. Никаких лишних анализов. Назначили правильное лечение. Теперь по женским вопросам только к ней.

• имеет 20 публикаций как в отечественных, так и в зарубежных научных изданиях, и один патент на изобретение новой методики операции;
  • ежегодно участвует в международных научных конгрессах и конференциях, выступает с докладами, проводит тренинги и обучающие мастер-классы для оперирующих гинекологов.

• член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины;
  • член Европейского общества эстетической гинекологии (ESAG);
  • член Европейского общества гинекологов- эндоскопистов (ESGE).