Тригуб Оксана Николаевна

Гинеколог, Гинеколог-Эндокринолог, УЗД-специалист
Доктор Тригуб Оксана Николаевна имеет первую квалификационную категорию в области гинекологии. Компетентна в качестве УЗИ-специалиста, проводит ультразвуковые исследования органов малого таза у женщин, также осуществляет кольпоскопию. Консультирует, принимает беременных пациенток. Лечит воспаления, инфекции, включая молочницу и папилломовирус, выясняет причины бесплодия, кроме того оказывает услуги лечения болезней, поражающих шейку матки и вызывающих структурные изменения органов репродуктивной женской системы.

Настя
После горе-врачей попала на прием к Оксане Николаевне и она мой врач уже более 6ти лет. Прекрасное отношнение, ничего лишнего не пропишет. Лечила мне эрозию и вела через пару лет беременность. Прекрасный приятный доктор!
Алена
Оксана Николаевна — прекрасный врач. Приём на позитиве, лечение помогло.
Попала как-то на консультацию к Оксане Николаевне и теперь этой мой лечащий врач)). Благодарна ей за внимание, профессионализм и помощь по многим вопросам. Всем кому рекомендовала остались очень довольны!
Жанна
Оксана Николаевна мне понравилась как врач и как человек. Проходила у нее и обследование и затем лечение. Ничего плохого сказать не могу. В меру сдержанная, адекватная женщина. Ответит на все интересующие вопросы.
Лера
К Оксане Николаевне нужно ходить всем, кто реально хочет получить помощь. Ее схемы лечения работают. Не нужно принимать кучу дорогостоящих препаратов, к лекарствам переходит только в случае когда других способов терапии нет.

• 2003 г. — Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевського, факультет: лечебное дело.
  • 2005 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, интернатура, специализация по специальности: акушерство и гинекология.
  • 2012 г. — специализация по специальности: ультразвуковая диагностика, НМАПО им. П. Л. Шупика.

• 2006 г. — тематическое усовершенствование «Работа женских консультаций и детских поликлиник в охране репродуктивного здоровья», НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2007 г. — ПАЦ по акушерству и гинекологии, НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2008 г. — тематическое усовершенствование «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2011 г. — тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы перинатологии», НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2012 г. — специализация по УЗИ, НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2013 г. — ПАЦ по акушерству и гинекологии, НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2015 г. — тематическое усовершенствование «ВРТ в лечении бесплодия», НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2015 г. — тематическое усовершенствование «Основные аспекты ВРТ», НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2016 г. — ПАЦ по акушерству и гинекологии, НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2016 г. — тематическое усовершенствование «УЗД в акушерстве и гинекологии», НМАПО им. П.Л. Шупика.

• Ассоциация акушерства и гинекологии.