Тамразян Карен Владимирович

Гастроэнтеролог, невролог, остеопат
Врач высшей категории
Вызов на дом
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний ЖКТ, желчного пузыря и печени. Также лечит болезни нервной системы и сердечно-сосудистые патологии. Принимает пациентов с вегетососудистой дистонией, мигренью, паническими атаками, тревожностью, гастритом, язвой желудка, холециститом, панкреатитом и синдромом раздраженного кишечника.

Денис
09 августа '20г.
Спасибо Карену Владимировичу за лечение межпозвоночной грыжи. Моё самочувствие отличное. Советую Карена Владимировича у кого проблемы со спиной. Спасибо огромное.
Маня
Карен Владимирович очень душевный специалист. Мне нравится что в своей практике он использует более натуральные методики воздействия. И что самое главное, они работают! Как же хорошо что в нашем регионе есть врачи такой практики.
Катя
Карен Владимирович восстановил мое мужское здоровье. Как я не хотел следовать стандартным схемам и принимать кучу препаратов. Карен Владимирович уникальный человек, он первый, кто помог мне без единого химического лекарства. Очень благодарен!

• 1993 г. — ПВНЗ Киевский медицинский университет УАНМ.

• 2010, 2015 гг. — ПВНЗ Киевский медицинский университет УАНМ.

Врач гастроэнтеролог, невролог, остеопат занимается лечением заболеваний

• заболевания желудочно-кишечного тракта: гастрит, язва, кисты, желчекаменная болезнь, панкреатит, запоры и др.;
  • нервной системы: головные боли, восстановление после инсульта, инфаркта и др.;
  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • гинекологические заболевания: миомы, фибромиомы, кисты, эрозии, дисплазии шейки матки, бесплодие и др,;
  • лечение межпозвоночной грыжи, протрузии;
  • импотенция;
  • алкоголизм.