Симулик Евгений Владимирович

Хирург, Сосудистый хирург, Пластический хирург
Врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач хирург высшей категории. Оказывает услуги по микрососудистой хирургии, владеет навыками пластической и абдоминальной хирургии. Окончил Ужгородский национальный университет.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6

Алла
05 октября '21г.
Шикарный специалист , получила качественную консультацию по Рино и мамопластике, за пару часов общения узнала все , что интересовало , рассказал все риски , о реабилитации.. много конкретной , точной и нужной информации
Анастасия
Великий хирург, золотые руки! Исправил неудачную работу недоврачей. Сделал как по мне невозможное ! Не могу нарадоваться результатом профессионала
Світлана
11 мая '18г.
Чудовий хірург!!! Приємна людина. Раджу всім! Робила блеферопластику, задоволена результатом!
Виктор П.
Обратилась к Симулику, так как слышала хорошие отзывы о его работе. И не прогадала – по качеству работы все идеально, как обсуждали с доктором до операции, так и получилось. Евгений Владимирович настоящий профи!
Катя
Спасибо за идеальный животик!
18 июня '16г.
Избавил от послеоперационного рубца, теперь на один комплекс меньше))
была на приеме у Евгения Владимировича осенью выслушал внимательно не перебивая ознакомился внимательно с моей картой осмотр был на высшем уровне консультация длилась минут 40-50 разъяснил все доступно ответил на все вопросы рекомендации адекватные я осталась довольна

• 2002 г. - Ужгородский национальный университет, медицинский факультет;
  • 2004 г. – интернатура по специальности "хирургия" на базе Ужгородской ЦМКЛ Закарпатской области;
  • 2006 г. – клиническая ординатура по специальности "хирургия" на базе института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова АМН Украины.

• С 2006 г. по настоящее время хирург отделения микрососудистой и пластической хирургии, отдела восстановительной микрохирургии и трансплантации комплексов тканей Национального Института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова НАМН Украины;
  • Сертифицирован по специальностям "хирургия", "сосудистая хирургия", "отоларингология";
  • Курс подготовки по пластической хирургии лица, груди, туловища, конечностей, миниинвазивным техникам в пластической хирургии.

• Член всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
  • Ассоциация хирургов Киева и Киевской области.
Похожие специалисты:
Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос, флеболог
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог
Онколог, онкодерматолог, онкохирург