Прахова Виктория Константиновна

Стоматолог-терапевт
Доктор Прахова Виктория Константиновна занимается терапевтической стоматологией. Консультирует, оказывает медицинскую помощь при острых и хронических болезнях зубов и ротовой полости пациентам всех возрастов. Компетентна в эндодонтии, проводит реставрационную терапию, лечит воспалительные и инфекционные болезни десен, пломбирует зубы, выполняет чистку от зубного камня и кариозных отложений. Практикует оперативное лечение, при необходимости выписывает направление к специалистам хирургической стоматологии.

Вячеслав
К сожалению, моя проблема оказалась серьезной и потребовала дополнительной помощи от сотрудников хирургического отделения, однако Викторие Константиновне за ее помощь я благодарен
Борис
29 октября '16г.
Врач отличный. Однозначно рекомендую сходить к ней на прием
Роман
Замечательный врач! Я очень благодарен за чуткость и профессионализм!!

• 1988 г. – Национальный медецинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2007 г. – «Стоматологическое здоровье детям Украины»;
  • 2009 г. – «Моделирование жевательной поверхности боковых зубов», Полтава;
  • 2009 г. – «Моделирование передних зубов композитом», Полтава;
  • 2009 г. – «Реставрационная терапия с применением оборудования, материалов и технологий корпорации», Дентсплай Интернэшнл, Полтава;
  • 2009 г. – «Построение контактов в боковых зубах», Полтава;
  • 2009 г. – «Применение новой технологии в эндодонтии Endo-Express & Safe-Sider производства компании EDS (USA) на основе плоских файлов для ручной и машинного применения», Киев;
  • 2010 г. – «Сущность эстетики и цифровая фотография», Полтава;
  • 2011 г. – «The endodontic success: how to access, shape, clean and pack», Киев;
  • 2012 г. – Повторное эндодонтическое лечение. Консервативный и хирургический подход, Киев;
  • 2012 г. – «Современные тенденции диагностики и лечения патологии лицевой области, ЛОР-органов», Киев;
  • 2012 г. – 1-й национальный Украинский стоматологический конгресс, Киев;
  • 2013 г. – «Intensive course of modern endodontics», Киев;
  • 2016 г. – 6-й з’їзд Української ендодонтичної спілки, Киев.