Перепелица Екатерина Александровна

Онколог, Хирург, Маммолог
Специалист владеет методиками органосохраняющих и онкопластических операций при злокачественной патологии молочной железы. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных образований кожи и мягких тканей, злокачественных патологий молочной железы, лимфопролиферативных заболеваний. Оказывает консультативную помощи в вопросах реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы.

Екатерина Александровна очень хороший и компетентный специалист, делала мне операцию, все прошло успешно. Вела период реабилитации. Очень благодарна!
Элеонора
Очень переживала, когда шла впервые на прием, думала, у меня онкология. Оказалось опухоль доброкачественная. Врач спокойная, ей можно доверять. Объяснила мне что и как, как быть дальше, что делать. Теперь я спокойна за свое здоровье, но приду еще раз на профосмотр.
19 июня '18г.
Знающий внимательный доктор. Отличный специалист. Спасает жизни.

• 2017 г. — ТУ «Пластическая и реконструктивная хирургия» г. Киев;
  • 2017 г. — ТУ «Интенсивный курс по реконструктивно-пластической хирургии молочной железы» г. Казань;
  • 2016 г. — ТУ «Хирургия органов брюшной полости с основами интервенционной сонографии» г. Запорожье;
  • 2016 г. — Инновационные подходы хирургического лечения новообразований кож г. Киев;
  • 2015 г. — Соавтор патента на изобретение «Способ реконструкции толстой кишкипосле брюшно-анальной резекции прямой кишки с расширенной левосторонней гемиколэктомией»;
  • Участник международных конгрессов и конференций по онкохирургии, онкологии, пластической и реконструктивной хирургии молочной железы.