Падалко Елена Юрьевна

Акушер-гинеколог
Детский
Доктор Падалко Елена Юрьевна предоставляет консультации акушера-гинеколога. Осуществляет диагностику и лечение патологий шейки матки, эндометриоза, гиперпластических процессов эндометрия, кисты и поликистоза яичников, фибромиомы матки, заболеваний молочных желез, а также бесплодия, менструальных и менопазуальных сбоев. Владеет методикой ультразвукового исследования, кольпоскопического осмотра. Ведет прием беременных.

Гінеколога Падалко Олени Юріївна мені дуже сподобалася, така приємна, все розказує, тактична, емпатична, дуже ретельний огляд, дякую за консультацію.
Олена
06 октября '22г.
Очень приятная, деликатная и внимательная. Всё объяснит,выяснит жалобы, всё по толку. Мне очень понравился приём. Буду ходить теперь только к ней!
Диана
19 апреля '17г.
Обратилась к гинекологу по поводу нерегулярного менструального цикла. Елена Юрьевна долго копалась в проблеме, делала анализы и проводила всякие исследования, пока не выяснила настоящую причину. Лечение подбиралось не по шаблону, а чисто индивидуально. Цикл нормализовался, и самочувствие улучшилось. Падалко - хороший гинеколог, лечит на совесть.
01 апреля '17г.
На профилактическом осмотре гинеколог диагностировала эрозию и кисты на шейке матки. Впервые столкнулась с подобной проблемой и немного испугалась. Елена Юрьевна провела подготовительную медикаментозную терапию, а затем удалила все аппаратным методом. Было немного неприятно, но терпимо. Врач старалась дискомфорт свести к минимуму. Я довольна лечением и доброжелательным отношением.
Я к своему гинекологу хожу почти как на праздник. Потому что знаю, что Елена Юрьевна приветливо и доброжелательно отнесется и назначит самое лучшее лечение. Позитив и внимание Падалко передается пациенту и настраивает на благоприятные результаты.

• 2010 году окончила Ивано-Франковский национальный медицинский университет;
  • 2013 - интернатура на базе кафедры акушерства и гинекологии НМАПО Шупика и Киевского областного центра охраны матери и ребенка;
  • 2016. - специализация по специальности «Ультразвуковая диагностика».

• 2014. - ТУ «Современная диагностика (кольпоскопический скрининг), профилактика (вакцинация) и лечение заболеваний при патологии шейки матки»
  • 2016. - Приняла участие в практическом семинаре «Диагностика и лечение патологии шейки матки»;
  • Принимала участие в практическом мастер-классе «Диагностика патологий шейки матки. Кольпоскопия. Цитоморфология »;
  • 2020г. - принимала участие в научно-практическом семинаре «Женщина XXI века», «Клинические вызовы гормональной контрацепции», «Современные возможности в диагностике и лечении бесплодия», «Особенности менеджмента кистозных образований в яичниках», «Качество женщины элегантного возраста» и др.

Врач-гинеколог предоставляет услуги

• кольпоскопия;
  • радиоволновое лечение;
  • криодеструкция;
  • химическая деструкция;
  • диагностика и лечением бесплодия, нарушений менструального цикла, менопаузальных нарушений

Врач-гинеколог занимается лечением заболеваний

• ИППП;
  • Воспалительные процессы репродуктивной системы
  • гиперпластические процессы эндометрия
  • фибромиома матки;
  • Функциональные кисты яичников;
  • эндометриоз;
  • заболевания молочных желез.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист