Овчаренко Геннадий Владимирович

Гинеколог
Врач первой категории
Врач-гинеколог первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием. Диагностирует и лечит воспалительные, опухолевые и инфекционные заболевания женской половой сферы, в том числе патологии шейки матки. Помогает справиться с менструальными и климактерическими расстройствами. Устанавливает наличие беременности и направляет на обследование. Владеет современными диагностическими и терапевтическими методиками в гинекологии.

Кривой Рог ул. Рокоссовского, 2

20 июня '19г.
Первый раз я пришла к Геннадию Владимировичу после другого гинеколога,который поставил диагноз киста и сказал резать обязательно.Но по приему Геннадия Владимировича оказалось что резать это последнее дело.Я сделала узи,он мне выписал таблетки сказал придешь через месяц или два я не помню.Я пришла мне сделали повторное узи и там больше нечего не было))После этого я уже на протяжении 6 лет хожу только к нему.Это лучший врач которого я видела в своей жизни.
08 января '19г.
Отличный специалист, никогда не посоветует и не выпишет ничего лишнего и ненужного. Всегда толковые советы и компетентная консультация!
Ярослава
06 ноября '17г.
Геннадий Владимирович это СУПЕР врач! Отличный специалист. Я наблюдаюсь у Геннадия Владимировича уже 20 лет и могу сказать, что лучшего врача гинеколога не встречала.
21.03.2017
30 ноября '-1г.
К Геннадию Владимирович я обратилась, когда уже у меня была задержка больше недели, а тесты на беременности показывали отрицательные результаты. Я уже решила, что у меня проблемы в области гинекологии. После осмотра Овчаренко направил меня на УЗИ органов малого таза. Геннадий Владимирович сообщил мне, что я беременная. Это было приятным сюрпризом.
28.03.2017
30 ноября '-1г.
Когда мне было за пятьдесят, у меня начались климактерические расстройства. Самостоятельно справиться с ними не удавалось. По совету коллеги, я обратилась к Геннадию Владимировичу. Благодаря его современным методикам, моё состояние улучшилось, неприятные симптомы уже не беспокоят.

Врач-гинеколог предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • корректировка терапии;
  • назначение и расшифровка лабораторных анализов.

Врач-гинеколог занимается лечением болезней

• климакс;