Новицюк Дмитрий Федорович

Уролог, Андролог
Врач высшей категории
Доктор Новицюк Дмитрий Федорович – уролог. На протяжении 20 лет занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний мочеполовой системы. Врач первой категории оказывает комплексную поддержку мужчинам с нарушениями в функционировании предстательной железы. Принимает активное участие в научных конференциях, что позволяет специалисту постоянно повышать собственные навыки.

Врач работает в клиниках:

Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6

Александр
Проблемы со спиной у меня еще с юношеских лет. Но с годами эта проблема стала беспокоить еще сильнее. Именно после приема у доктора Норузи Шона мне стало намного легче .Боль в спине ушла уже после первого курса массажа. Он просто творит чудеса с моим телом! Безумно ему благодарен!
Богдан
Доктора Норузи Шона мне посоветовал мой невропатолог. Обследования выяснилось ,что у меня протрузии в грудном отделе позвоночника. Доктор Норузи Шон провёл мне несколько курсов массажа, дал некоторые рекомендации относительно физических нагрузок . И со временем боль ушла

• 1998 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца;
  • 2000 г. — Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика по специальности "Урология".