Митюрина Татьяна Владимировна

Ортодонт
Стоматолог-ортодонт консультирует по поводу целесообразности установки съемной и несъемной аппаратуры с целью лечения зубо-челюстных патологий. При помощи брекетов и специальных пластин корректирует дефекты прикуса у детей и взрослых. Кроме того занимается установкой функциональных аппаратов, выравнивает зубной ряд, исправляет аномалии формы и размера зубов. Лечит такие явления, как импактные, сверхкомплектные и ретированные зубы, а также пульпиты, кариес и парадонтит.

Полина
Я рада, что выбрала именно этого врача. Лечение было быстрым и безболезненным. Очень благодарна Татьяне Владимировне за консультацию и проведенные процедуры.
13 августа '16г.
Ставила мне брекеты. Процедура прошла быстро и безболезненно
Тарас
16 мая '16г.
Сподобалося лікування у Мітюриної, все зробила дуже якісно. Приємно, що лікар прислухається до побажань пацієнта.

• 1990 г. - Смоленская государственная медицинская академия, Россия.

• 2009 г. - Курс по теме «Рост и развитие челюстно-лицевой системы человека»;
  • 2009 г. - Курс по теме «Этиология и патогенез заболеваний челюстно-лицевой системы»;
  • 2009 г. - Курс по теме «Основы механики в ортодонтии»;
  • 2009 г. - Курс по теме «Основы диагностики в ортодонтии»;
  • 2009 г. - Курс по теме «Съемная и несъемная техники ортодонтического лечения в молочном, смешанном, постоянном прикусе»;
  • 2010 г. - Курс по теме «Дистальный прикус»;
  • 2012 г. - Курс по теме «Six elements Orthodontic Philosophy».