Михальчук Светлана Сергеевна

Психолог, арт-терапевт
Консультация от 600
Вызов на дом
Врач работает с пациентами, которые страдают от алкогольной зависимости. Для проверки общего состояния организма назначает лабораторные анализы. Занимается детоксикацией организма и выводит из запоя. Проводит кодирование от алкоголя.

Врач работает в клиниках:

Киев г. Ворзель, ул. Лесная, 36
Киев г. Ирпень, ул. Антонова, 4а.

Алина
02 июня '21г.
Впервые посетила клинику, осталась довольна. Общее впечатление о клинике хорошее! Находиться в ней очень приятно и комфортно. Обстановка снимает напряжение перед посещением врача. В коридорах не шумно, нет очередей, имеются журналы, зарядки для любого устройства, телевизор. При входе в клинику - бесплатные бахилы, маски. Проходила лечение у Михальчук Светланы Сергеевны. Очень внимательная, живая и приятная девушка. Объясняет все очень доступно и быстро, концентрируется на выявленной проблеме, ответила на все интересующие меня вопросы. Сначала я стеснялась, но потом всё стеснение прошло. Разговаривала с врачом, как с близким мне человеком. Исследование проводила очень аккуратно, после чего позвонила мне, узнать как самочувствие. Цена соответствует качеству. Вежливый обслуживающий персонал, сервис на высоте. В клинике чисто и очень уютно. Отношение врачей человеческое!

Врач-психолог, арт-терапевт предоставляет услуги

• вывод из запоя;
  • кодирование от алкоголя;
  • снятие ломки;
  • детоксикация;
  • лабораторная диагностика.
Похожие специалисты:
Психолог, когнитивно-поведенческий консультант. Специалист по профориентационному консультированию, психодиагност.
Врач-психолог, детский психолог, психотерапевт по работе с детьми и родителями в гуманистическом подходе