Мазур Роман Гаврилович

Акушер-гінеколог, Гінеколог
Акушер-гінеколог вищої категорії, директор медичного кабінету, професіонал із питань жіночого здоров’я, ведення вагітності, родової діяльності. Проводить огляди жіночої половини населення. Консультує у період вагітності, приймає участь у процесі народження дитини. Допомагає впоратися із захворюваннями статевих органів. Спеціалізується на лікуванні пацієнток із міомою матки та гарднереллезом. Займається профілактичною діяльністю щодо попередження запальних процесів піхви.
Рівне вул. Замкова, 23

Тоня
Теперь я уверена, что лучшие врачи-гинекологи-это мужчины. Роман Гаврилович настолько внимательный и деликатный доктор, что после первого визита развеялись все мои опасения по поводу гинеколога-мужчины. Теперь только на прием к доктору Мазуру буду записываться сама и буду рекомендовать его своим подругам.
Ульяна
Как и всем девочкам, немного страшно было идти на прием к гинекологу-мужчине. Но Роман Гаврилович развеял все мои опасения! Очень понравился как врач, ответственный и аккуратный. Мазур помог разобраться с существующими проблемами и рассказал как не допустить новых. Очень помог, спасибо!
Александра
Вчера была на приеме, все прошло отлично
Рита
Наблюдалась всю беременность. Прекрасный специалист, принял моего сыночка.
Аліна
Хороший лікар, реально допоміг вирішити мою проблему!