Масенко Наталья Анатольевна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог Масенко Наталья Анатольевна специализируется на лечении заболеваний женской репродуктивной системы, ведет консультативный прием, проводит осмотр.

16 апреля '21г.
Масенко Н.А. очень внимательный специалист. Получила полную консультацию, ответы на все вопросы. Благодарю!!! В целом клиника (обслуживание) очень понравилось. Особенно то, что в одном месте за короткий промежуток времени сдала все необходимые анализы и УЗИ. Спасибо всему персоналу.
Дарья
08 апреля '21г.
В ОН Клиник попала по рекомендации. Врача выбрала, исходя из отзывов в интернете и осталась очень довольна. Очень приятная, приветливая женщина, что не мало важно, а главное, хороший специалист. Рада, что попала на прием к Масенко Наталье Анатольевне.
Вероника
06 сентября '19г.
Масенко Наталья профисионал своего дела. Очень приятный в общении человек. Ее личение мне очень помогло. С ней можно легко поговорить и задать любые вопросы. Она ответит на все ваши вопросы и даст совет. Врач очень хороший. Общение врача очень хорошее.
12 августа '19г.
Очень довольна вашей клиникой. Вежливое и профессиональное отношение к пациентам. Хожу уже второй год к врачу Масенко Н. А., безумно рада что мне помогли выличить эрозию. До этого пару лет не могла от нее избавиться. Все прошло безболезненно.

• 1992 г. — Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького, специальность «Лечебное дело».
  • 1998 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» ДГРЦОМиД, г. Донецк.