Луголооби Руслан Джонсович

Терапевт
Терапевт высшей категории Луголооби Руслан Джонсович специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации в качестве терапевта и семейного врача. Специализируется на лечении острых респираторных вирусных инфекций. Проводит лечение вегето-сосудистой дистонии. Назначает прохождение обследования и анализов, после чего ставит диагноз и определяет дальнейшее лечение. Диагностирует и лечит гематурии и пиелонефрит. Специализируется на лечении камней в почках. Владеет самой передовой и современной аппаратурой, включая кардиографы и кардиомониторы. Проводит консультацию после излечения больных в профилактических целях.

Маруся
Хороший доктор, заботливый, знающий. Обращался к нему пару раз, теперь принял решение отвести на прием родителей на консультацию.
Виталий
04 ноября '16г.
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Надежда
01 сентября '16г.
Ангел-хранитель нашей семьи уже второй год) Дай Бог здоровья
Тоня
31 августа '16г.
Отзывчивый, приятный в общении, и вообще молодец!
17 июня '16г.
Лечила у доктора почки, уже 3 месяца симптомов нет. Спасибо за эффективное лечение.

• 1999 г. - Львовский национальный медицинский университет им. Д. Галицкого.

• Постоянно проходит курсы повышения квалификации (последний раз в 2015 году).