Локтионов Иван Викторович

Невролог, Вертеброневролог
Доктор Локтионов Иван Викторович специализируется в областях неврологии и вертебрологии. Консультирует по вопросам обеих сфер. Диагностирует и лечит болезни костно-мышечной системы, нарушения периферической и центральной нервных систем. В работе применяет рефлексотерапию, также сертифицирован как мануальный терапевт. Проводит сеансы лечебного и профилактического массажа.

Киев пр-т Воздухофлотский, 20/1 р.Соломенский

Евгений Валентинович
Прошел курс лечения по поводу грыжи позвоночник 9 лет назад. Пришел с сильными болями, отдающие в ногу. Предлагали оперировать, кто-то советовал " вправить позвонки".Побоялся рисковать..Обратился в клинику Локтионова.Врач подобрал лечение.Очень помог. До сих пор все отлично.Не беспокоит.Спасибо Ивану Викторовичу. Рекомендую.
Евгений
23 апреля '19г.
Спасибо Ивану Викторовичу. 7 лет назад обратился за помощью по поводу грыжи позвоночника. Прошел лечение, иглорефлексотерапию.До сих пор ( тьфу-тьфу) не беспокоит.Рекомендую!
Дима
04 июня '17г.
Лечение помогло! Лечил грыжу диска в пояснице.
Жанна
07 ноября '16г.
Доктор произвел хорошее впечатление. Назначенное лечение уже дает результаты.
17 мая '16г.
Очень хороший невролог, наблюдаюсь у него уже достаточно давно.

• В 1989 году поступил в Ленинградское Суворовское военное училище, в 1991 закончил его.
  • Поступил в Ленинградскую Военно-медицинскую Академию, окончил в 1997 г.

• Прошел стажировку в Центре традиционной китайской медицины в г. Хабаровске.