Леонтюк Татьяна Станиславовна

Психолог, Психотерапевт, Гештальт-терапевт
Консультация 1600 (только онлайн)
Специалист проводит индивидуальные психологические консультации, семейные психологические консультации, тренинги личностного роста, курсы обучения психологии. Принимает взрослых. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Харьков ул. Отакара Яроша, 18 А (оф. 108) м.Ботанический сад12 2

24 сентября '18г.
Обратиться за помощью к Татьяне меня заставили панические атаки, чувство тревоги которое энергетически меня истощало и загоняло в депрессию. Сейчас Татьяна помогает мне разобраться в этом, учит распознавать и осознавать свои эмоции, так как раньше для меня эмоциональный мир был закрыт. Помогает найти в себе ответы на важные жизненные вопросы. Мне очень нравится профессиональный подход, быстрое нахождение причины панических атак. Благодаря нашей совместной работе, всего за 4 занятия я стала лучше спать, исчез измученный больной вид, , сменила работу, стала больше общаться с семьёй, чаще видеться с друзьями, посещать мероприятия, панические атаки стали слабовыраженными и случаются реже, но ведь это только начало нашего совместного пути. Всего несколько онлайн-консультаций и я начала по-новому смотреть на волнующие меня ситуации в своей жизни. Таня, Вы замечательный психолог, психотерапевт и человек, очень легко и приятно с Вами работать. Вы помогаете мне расти, узнавать себя лучше и развиваться. Большое спасибо!
13 августа '18г.
Год назад я обраталась к Татьяне Станиславовне, нашла через интернет, совершенно не зная ее и без в яких рекомендаций. Эта встреча перевернула полностью мою жизнь, до общения с ней я жила уныло, скучно и очень тяжело, мне все казалось сложным , была сильная тревожность и панические атаки, с первой встречи начались происходить чудеса, я счастлива что судьба меня привела к вам, Вы для меня волшебница. Рекомендую всем:blush: Я просто балдела и с нетерпением ждала новой встречи, каждый приём для меня был радостным событием. Очень приятная, умнейшая, ну ВОЛШЕБНАЯ!!!! Ни как не придумаю, что бы мне ещё улучшить и с чем бы обратиться к вам! Благодарю что вы есть в моей жизни
Клиент
Я очень благодарна Татьяне за все, что она делает! Очень профессионально, чутко и деликатно помогает, всегда на твоей стороне. Помогает самостоятельно принять решение; помогает увидеть скрытое; помогает проанализировать там, где думал, что уже всё давно придумал; и помогает переключиться и расслабиться, где думать больше не надо. Я очень рада, что встретила Таню. Она помогает мне развиваться как личность, как профессионал. Это делает мою жизнь счастливее!
Андрей
Результат ощутил с первого сеанса. Обращался по многим волнующим меня вопросам, и результатом доволен . Цена за приём средняя, но результат и квалификация на высшем уровне. Очень внимательный и душевный человек. Всем знакомым рекомендую, когда возникает необходимость помощи специалиста. Офис маленький, без роскоши, но уютно и душевная атмосфера.
djudjuann
Очень довольна выбором психолога! Пришла к Татьяне Станиславовне с проблемами, связанными по большей части с низкой самооценкой , и кажущимися мне неразрешимыми. До этого читала много умных книг, понимала , как правильно, но не могла применить знания к собственной жизни. Каждый раз откладывала визит к психологу и проблемы только усугубились. Татьяна Станиславовна помогла мне разобраться в себе, в отношениях с семьей и близкими, развить уверенность. Очень довольна результатами! Как важна профессиональная помощь и объективный взгляд на ситуацию.
Олеся
19 июня '18г.
Татьяна, хочу сказать спасибо Вам...Вы явились в моей жизни как один из проводников к моему истинному Я. Трансформация собственной психики в верную сторону - великое дело, которое не каждый сможет совершить, даже если на его пути встречаются те люди и обстоятельства, которые показывают ему ПУТЬ. Я увидела свой путь, (вернее пока еще не путь, а лишь направление, вектор, но и это уже не мало). Благодаря Вам.
Александр
11 июня '18г.
Уважаемая Татьяна, мы с женой благодарны за положительные изменения в нашей семье. Благодаря Вашей работе мы снова вместе. Рекомендую своим друзьям работать именно с Вами.
Величко Надежда
20 мая '18г.
Лучший психолог в Харькове! Это точно!!! А также бизнес-тренер, и просто прекрасный человек! Таня, спасибо Вам огромное, Ваши консультации и тренинги не только помогли мне решить свои проблемы, но также изменили мою жизнь и помогли достигнуть успеха.
03 мая '18г.
Я очень рада, что познакомилась с Татьяной! Это действительно хороший наставник, психолог и просто очень хороший и отзывчивый человек, которому не страшно рассказать все, даже самое сокровенное. С ней нестрашно быть настоящей, она не ждёт идеальных решений и поступков, не осудит, а поддержит и всегда будет на твоей стороне. Это очень важно. В то же время, раскроет глаза, если реально налажал и не осознаешь этого. Для меня встречи с ней каждый раз - это какое-то прозрение, осознание реальности, лучик света в темных лабиринтах, из которых после встречи понятно, где искать выход. Для меня важно, что при поиске решения Таня не советует что-то конкретное, то есть не подталкивает к чему-то, что может казаться ей правильным, но подталкивает к осознанию выбора, к поиску разных вариантов, и моему рассуждению, что же будет наиболее приемлемым для меня. То есть в конце концов, это мое решение. Мне очень нравятся способы работы: ролевые игры, которые мне лично очень хорошо помогают понять мотивы других людей, причины их поведения. Карты, составление сказок, игры в песке - все эти интересные занятия помогают посмотреть на себя под разными углами, со стороны, осознать многое. Ну и конечно, объяснения Тани, вместе с какой-то теоретической информацией по психологии, которую Таня даёт, делает меня более подкованной, что ли, помогает мне расти. За прошедшее время я замечаю, что я лучше могу анализировать своё поведение и поведение окружающих, мною труднее манипулировать, я лучше чувствую людей, и я лучше могу контролировать эмоции, лучше могу сосредоточиться на достижении цели, особенно во время споров и переговоров. Мне кажется, гадкие утята расцветут в руках Тани, и видно, что Таня занимается этим с удовольствием, и это прекрасно! Я действительно иду на каждую встречу с Таней с удовольствием, и каждый раз у меня есть пища для размышлений. Спасибо большое, Таня!
Виталий
10 апреля '18г.
Ребят, Очень рекомендую! Мне нравится работать над моей проблемой с Татьяной Станиславовной. Она так общается, что появляется какой-то невероятный интерес к решению моих комплексов, страхов, о которых, я думал, что уже вряд ли удастся вытянуть их из головы. Поэтому идя к ней на прием, хотел научиться справляться хотя бы с моей самой главной проблемой -очень сильной тревогой, по поводу мнения окружающих, обо мне (о моих действиях, движениях). Но она настолько заинтересовывает, не только вербальным - словесным анализом, того из-за чего у меня в жизни все сложилось именно так, как есть; но и разными другими психотерапевтическими техниками, что я даже после сеанса - по дороге домой, и большую часть времени дома, уже сам, углубленно погружаюсь в размышления, что да как да почему, со мной происходит и нахожу выходы из своих проблем.

• 2004 г. - Университет им. В.Н. Каразина, психолог.

• 2007 г. - Введение в гештальт-терапию, гештальт-консультирование. Контакт с собой и другими;
  • 2012 г. - Модульное обучение "Создание тренинга под потребности заказчика";
  • 2014 г. - 2-ая ступень гештальт-терапии в Московском Институте Гештальта и Психодрамы. Сертификация;
  • 2015 г. - Зимний интенсив по гештальт-терапии Киевского Института Гештальта и Психодрамы;
  • 2016 г. - Использование метафорических карт в психологическом консультировании и психотерапии. Институт Эра;
  • 2017 г. - Работа с группой. Групповая динамика. МИГИП;
  • 2018 г. - Практическая работа с лгбт-подростками. ВБО «Точка опоры»;
  • 2018 г. - Международная 3-я ступень по гештальт-терапии КИГИП.