Лаврышин Соломия Игоревна

Ортодонт
Доктор Лаврышин Соломия Игоревна занимается лечением деформаций челюсти. Исправляет неправильный прикус, лечит аномалии формы и размеров зубов. Ставит брекеты. Также использует для коррекции пластины и капы. Принимает пациентов, как взрослого, так и детского, возрастов. Консультирует, подбирает наилучший метод лечения, контролирует эффективность терапии.

Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский

Алена
09 января '17г.
У моей дочери передние зубы неправильно росли. Мы обратились к врачу, она посоветовала для коррекции зубов поставить брекет-систему, чтобы они росли ровными. Я очень благодарна за внимание

• Тернопольський государственный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского;
  • Интернатура на базе НМУ им. Богомольца.

• 2009 г. - 1st Baltic Sea Conference in Orthognathic Surgery and Orthodontics (25 - 27 September, 2009, Vilnius, Lithuania);
  • 2010 г. - Участник семинара «Біомеханіка та цефалометричний аналіз в ортодонтії» (Киев);
  • 2010 г. - Участник семинара «Ортодонтичні аспекти у повсякденній практиці стоматолога (адентія, клініка, діагностика, лікування» (Киев);
  • 2010 г. - Практический курс по дентальной имлантации «Tutor»Advanced Implant Surgery Course» (Сinisello Balsamo,Italy);
  • 2011 г. - Практический курс «Решение 12-ти вопросов по биомеханике», Prof.Il-Bong Kim (Киев);
  • 2011 г. - Участник международной конференции и школе-семинаре «Остеология в Ортодонтии» (Плав’є,Україна);
  • 2012 г. - Стажировка в отделении челюстно-лицевой и дентальной хирургии Университетского Госпиталя Вроцлавского Медицинского Университета (Wroclaw,Poland);
  • 2013 г. - Участник "III Ортодонтические встречи в Карпатах. Современные парадигмы в ортодонтии: эстетика и функция" (Буковель, Украина);
  • 2013 г. - Участник семинара "Центральная окклюзия. Центральное соотношение. Обычная окклюзия. От понятий к практике";
  • 2013 г. - Certificate "The 10th annual EPSOS meeting 2013" Reykjavik, Iceland;
  • 2014 г. - Участник мастер-класcа Juvederm Volbella-Allergan Educational Programme on facial Aesthetics and Techniques (Kyiv);
  • 2014 г. - Участие в семинара ”Мезотерапия в естетической медицине и владение практичемкими навыками интрадермалных инъекций";
  • 2014 г. - Научно-практический семинар Versus «Ботулинотерапия. Диспорт vs Ботокс» (Киев);
  • 2015 г. - International Conference on Orthognathic Surgery and Orthodontics (BSCOSO 2015) (Riga, Latvia);
  • 2015 г. - Научно - практическая конференция “Современная ортодонтия - перспективы развития";